Cитуация в метро. Вопрос см.внутри).

Ситуация в метро...Потный взрослый мужик, тяжело дыша, стоит сразу за мной в переполненном вагоне. Он слегка прикасается рукой к моей руке, будто нечаянно. Потом еще раз. Потом льнет ко мне сзади всем своим телом, уже вполне откровенно, ловит мою ладонь и сильно сжимает ее в своей руке... почти прикасается губами к шее, что-то неразборчиво шепчет. Я в шоке! Пытаюсь отпрянуть, но плотная, тесная толпа не пускает ни-ку-да!!!.Кое-как высвобождаю руку, молясь, чтоб поезд поскорее подъехал к очередной станции. Но в это время поезд остановился в черном тоннеле, видимо, ожидая отправки предыдущего.УЖАС!!! Я повернулся лицом к этому уроду, чтобы сказать хоть что-нибудь... но в горле будто какой-то спазм. Чувствую - меня охватывает истерика, я напрягаюсь из последних сил и уворачиваюсь из его липких объятий, оказываясь к нему боком. Смотрю на это чмо и вижу его закатившиеся глаза- блаженство написано на его лице огромными буквами... Домой от метро ехал в такси. В душе провел 3 часа. Вопрос: он...Вопрос: он кончил?
Zelimxan Ibragimov
я бы сразу ногой по яйцам дал! как раз если он стоит прямо сзади)) ) в зависимости от ситуации можно и в бубен дать!
а вообще 900 000 вольт в промежность и спокойно бы вышел!
Игорь Братийчук
Лучший ответ
Конечно.... но в следующий раз по выходе из вагона дай такому, как он, пинка что есть силы по.. . сам знаешь чему.. . Успехов!!!
наверняка. . пока ты молился.
:))))))))))))))))))))))
со4увствую)
ответ: ВЕРОЯТНО)
Артем Крылов
Жесть какая... Я когда читала, думала, что вы женского пола, потому что со мной подобная фигня была. Но я-то девушка. А вы вроде бы. . Сергей. Получается, что педирасты атакуют...
Серёжа, не пробовал сказки писать или эротические рассказы? У тебя, Машенька, неплохо бы получилось.
Ashot Galstyan
не не кончил он и толком то и не начинал))))))
и бывает же
Женя Панова
гадыысть какая.. . брр
Всё, я честно под сталом!! ! угааааар!! !
Сори я перед тем как читать не посмотрела что ты парень, и когда всё читала думала что ты девушка, ну тогда ещё куда ни шло, типа с кем не бывает, А потом когда ты написал :"в душе я ПровеЛ 3 часа"....меня кааак понеслоо)) ) Х)) ) до сих пор аж)) ) сууупер история,
Пы. Сы. он кончил!)))))
Да ну и не повезло тебе,
Mariya Deeva
Видимо ты ему приглянулся!!!
Я Bz23
может, глуманулся)))))))))
Ну ты и попал. В метро больше ездить тебе не надо.
охх.... ну и история!!!!))))))))))))))))
дал бы ему по ebal'niku и всё тут
Gulvira Onlanova