почему большинство людей говоят что внешность не главное, а в итоге....

ну и что в итоге.. .
посмотрите по сторонам... есть разные пары, с разной внешностью. Я лично знаю много несимпатичных женщин, с прекрасными (с виду) мужьями. заботливыми, богатыми и тд. Есть наоборот, красивые женщины с некрасивыми мужчинами, но они вместе. Значит что-то их держит вместе. И внешность всё- атки не главное
Няша :3
Лучший ответ
ну есть сказочники, внешность привлекает душа держит
Дмитрий Алисов
нет внешность имеет значение.
Оля* Чубасова
ну, видимо, внешность для них все-таки имеет значение, но на тот момент когда они говорили обратное - не имела. или они врали..
Потому что "внешность не главное" - это устоявшееся выражение, которое призвано показать своё расположение к обществу.
Milari Asde
С такой внешностю как у тебя конкурсы красоты выигрывают, а ты паришься
****гул_Мира ****
Рита Дуйжанова вы мне льстите)
Это на самом деле так не имеет значение каков человек, главное, какова у него душа каково отношени, а телесная оболоччка это всего лишь временное пристанище нашей души данное при рождении тут уж ни куда не деться. Нужно принимать и уметь принять человека таким каков он есть. А тот кто думает иначе это глупцы...
Алена Волокитина Но почему на свете так много глупцов???
А, в итоге вляпываются.
Дана Алтенова
скорей всего они врут когда говорят.. почему то все хотят иметь авторитет и именоо поэтому выбирают себе пару по красивее.. (
Aidana Yergaziyeva
Я так же говорю, не знаю почему. На самом деле я не смогу общаться с человеком, который мне неприятен
Рита Дуйжанова не приятен и е нравится внешне...это немного разные понятия... тем более для того чтобы было интересно общаться разве настолько нужна красивая внешность???