Внешность - самое главное при знакомстве?
Насколько важна внешность парня для девушки? Я очень страшный сам по себе, у меня кривое лицо. В школе издевались, в том числе и девочки. Пробовал знакомиться - в ответ либо смех, либо просто уходили куда подальше, девушки никогда не было, 26 лет. Возможно ли страшному парню найти девушку?
А как же! Встречают-то ПО ОДЁЖКЕ! (и по внешности. конечно) Но провожают - ВСЕГДА ПО УМУ...
Вот честно скажу, многие девушки говорят что не важно, не важно, главное внутренний мир - это все брехня ...На самом деле они и судят по внешности, практически все обращают внимания на это.... а телосложение какое у тебя ?
знакомьтесь в интернете.
Вася Стадник
я уже познакомился и желею
где фото?
Султангазиева Нурзат
Фото не выставляю, не хватал, что бы еще тут смеялись или пугались
Главной чтобы не тупой.
Султангазиева Нурзат
Вроде не тупой, высшее образование, весьма неплохая работа
Конечно внешность важна!
Поговорка старая, но верная- "встречают по одёжке, -провожают по уму". Конечно же в первую очередь обращаешь внимание на внешность, на то как одет, на поведение.
Конечно возможно, для нормальной девушки важны будут мужские достойные качества, а не красивое лицо. С лица воду не пить. Побольше самоуверенности, полюбите себя всей душой и Вас будут любить окружающие. Прям сейчас возьмите зеркало и признайтесь в любви к самому себе. Каждый день проделывайте это. Удачи Вам!
Вася Стадник
на улице я не могу подойти так как смелости нету (
сейчас в раше внешность для мужика играет обратную роль. посмотри на первых лиц страны и героев сериалов на эти рожи слесарей дегенератов начиная с путина)) главное чтоб бабла было много, рожа как у слесаря, чтоб другие бабы не зарились и потупее чтоб был, чтоб попроще обобрать можно было и развестись. симпатичный, интилигентный, начитанный? не, не слышали)) руки в ноги и бегом от такого, искать тупорылых дегенератов с миллионами)) нужна же халява, никто не хочет отношения выстраивать, брать на себя ответственность. потреблядство
Походка, уверенность в себе - вот что важно.
Если внешность испорчена образом жизни, то да, тогда и внешность важна!
не думаю ((((
Не всегда