зашла на сайт от имени мужчины и уже получила 4 номера телефона от женщин... о чем это говорит?
О том что Вы женщина и сказали именно то что они хотели услышать Мужчины никогда так не сделают
М.ф. Ш
я сделала вывод, что бабы сами не знают, чего хотят... милого, доброго, самого-самого... и это независимо от возраста... стыдно за своих сестер по разуму (((
Игрива, шаловлива
М.ф. Ш
да... люблю необычные развлечения
- Проститутки бастуют, сэр!
- И чего же они хотят?
- Говорят, что им мало платят, сэр!
- А разве им мало платят?
- Да нет, я бы так не сказал, сэр!
- Так чего же они тогда бастуют?
- Бл@ди, сэр!
- И чего же они хотят?
- Говорят, что им мало платят, сэр!
- А разве им мало платят?
- Да нет, я бы так не сказал, сэр!
- Так чего же они тогда бастуют?
- Бл@ди, сэр!
Ты знаешь что нужно женщине, плюс выбрала хорошее фото
Что ты пиздишь
М.ф. Ш
зуб даю
медведь в кустах
Наверное мантру написала -БРАК-ЖЕНИТЬСЯ!!! По теме усмери своё эго! дефицит в мужчинах, женщины думают наоборот -наивные)))
М.ф. Ш
ой... переведите... очень интересно))
О том что у тебя не все в порядке внутри?
О том, что вы адекватны и не пишете женщинам сообщения в стиле "ты секси, давай сегодня ко мне" или "сколько?"
М.ф. Ш
да.. секс им вроде противен... на самом деле хотят его не меньше чем мужики... просто мужчины в этом смысле искреннее и правдивее... а нам подавай доброго, милого, заботливого.... тьфу, блевать тошнит... как будто мужикам не надо ласки, любви, понимания...
Это говорит, что Вы хорошенечко вошли в роль активного мужчины.
Должен разочаровать, что это ни о чем не говорит. Так как, велик шанс, что телефоны у вас от "дам с пониженной соц. ответственностью"
М.ф. Ш
да вроде нет... девушки в годах... иногда замужние... чаще вдовы... по разговорам очень приличные... шалавы себя ведь не скрывают
пффф, так ты фотку поставь не мужика модели или мачо какого нибудь, а обычного мужичка, с припиской что жилья нет, з/п небольшая, сразу никто писать не будет xD
Ольга Герасименко
)))))
М.ф. Ш
обычный мужичок... могу вотку прислть
Фотка удачная
Это говорит о том, что им нужен мужчина, отношения, идиллия, потом истерики, сцены ревности, потом расставания. А потом мучения и боль, почему он так поступил? Хнык хнык.
это значит хорошо заинтересовала.. девушек, тем более ты же женщина
О том, что тебя ждет горячая лесбооргия. )))
М.ф. Ш
ни разу нет... я люблю и любима