это нормально по вашему когда мужчина не просит женщину оставить номер телефона у женщины а оставляет свой?

Ну ненормально, ни одна нормальная девушка звонить первой не будет мужчине, если оставляет свой номер телефона. Ну можно рискнуть позвонить первой и можно услышать: "Вы кто?" Будет очень неприятно. И девушка обычно посылает мужчину далеко и надолго.
Алла Юхименко
Лучший ответ
Сама не позвонит, значит нах пошла! Не уговаривать же! Их вон сколько, а нас МАЛО!!
Ну.. . дает ей право выбора.
Если для нее это не совсем нормально, пусть не звонит.
Кирилл Ларькин
Чтоб не спутать тебя с другой Дашей. :-)
полагаю нет первой в любом случае должна давать мобилу ДАМА а потом если кавалер захотит вдруг встретится позвонит или телефон в спам рассылку пустит
у тебя какие-то предрассудки, раз такие вопросы задаешь
Мужчина просто не уверен в себе. Налицо комплекс неполноценности. Если он вам нравится - звоните ему, он будет рад. Ваши отношения продолжатся достаточно долго, если вы будете с ним откровенны, не будете затевать с ним игру в "угадайки". Обычно такие мужчины хранят верность тем. с кем находятся в постоянных отношениях. И еще - он хорошо воспитан. Вам крупно повезло.
Алла Носова
он будет рад видеть твой пропущенный)))
Молодец)
Облегчает ситуацию, не придётся звонки скидывать))
Маша Винник
это все его самоуверенность
это вполне нормально, так как женщине предоставляется самой решить интересен ей данный мужчина или нет, и он так воспитан, что навязываться не в его характере прося номер женщины...
от перемены слогаемых сума не меняется
Inna Zh
значит он чайка