можно ли доверить свою прошлую жизнь мужчине, с которым только что познакомилась?

или с ними вообще лучше ни с чем не делиться?:))
вот-вот - меньше знает - крепче спит, да и вам спокойнее будет. а если так уж не терпится излить кому то душу - то лучше уж близкой подруге.... с чего это вас так расперло то на откровения?? ? живите настоящим, а из прошлого извлекайте опыт.... зачем рассказывать КАК вы учились, к примеру, готовить борщ? скока испортили при этом продуктов и порезали пальцев.... вкусно? - вот и кушай, дорогой, на здоровье, а процесс обучения не столь важен!!!! удачи!
Илья Дацюк Илья
Лучший ответ
Если для остроты ощещения, то эпизодами, а так и настоящей достаточьно!!!
Ольга Осипян
Ты о том времни, когда была Клеопатрой в Египте????
Юлия Волоскова
Александр Михеенко а вы меня помните с тех пор?;)))
Как я рада вас видеть!:)
Женщина всегда должна оставаться загадкой. Пока ее нерозгадали, до тех пор она интересна и привлекательна.
Akerke Sultanova
не надо никому рассказывать прошлое... оно всегда потом упирается против тебя.... есть вещи, которые можно рассказать, а есть то, что не надо... когда хочешь кому-то что-то сказать-подумай а не повернется ли это отрицатеьно через пару дней-когда вы поругаетесь...
Anton_Nzp Vavilin
Не вижу смысла. Для чего?
свою прошлую жизнь не стоит рассказывать получится может очень плохо
Конечно можно при условии, что тут же и расстанитесь!! ! ))))
Ни в коем случае. Сначала узнай его хорошенько.
неа не стоит сначала он тебя будит слушать очень внимательно вродебы поймет посажалеет а потом будит напоминать каждое сказанное слово оскорблять при ссоре лучше чем меньше знает тем крепче спит
privetik=)
NE za 4to ne doveryaj ...on polzovatsa potom etim budet...davit na tebia...
so vremenem, NO ne s razy..
Николай ***