Вы бы обратили внимание на симпатичную девушку, но которая плохо одета?
Иду на свидание с парнем, знаю что он из обеспеченной семьи и красиво хорошо одевается, а я лохушка и денег у меня нет :) Как считаете, он придаст этому значение? Плюсом мы идем в приличное место, уж лучше бы я не соглашалась, но уже поздно...
Тупость, во первых вы не лохушка это раз, с каких пор деньги стали характеризовать человека? Если парню нужна вы ему будет по фиг как девушка одета, мне бы было всё равно главное человек потому что, сам бы одел если человек нравился бы но увы сам бедняк)) Если нужна вы, ему будет всё равно. Лично моё мнение! Никогда не сужу людей по одежде, так как понимаю что достаток у всех разный и у кого то просто нет денег на дорогую косметику и мотки, и каким то недостатком для меня это не является! Удачи и Добра!
мы являемся теми... кого мы себе нарисовали в своем подсознании... пока не поймешь что ты симпатична и не глупа... другие этого тоже не увидят...
Что значит плохо одетая? Можно хорошо одеться в секонд-хенде и плохо в дорогом бутике. Главное иметь вкус, а не деньги.
Вам нужно прежде всего избавится от комплекса лохушки и считать себя личностью
Аня Богомаз
Золотые слова!
Я бы обратил на нее внимание если она была бы раздета. А так мужчинам нравиться проявлять заботу о тех кто слабее и беднее - все нормально. Если бы вы были богаче его, то вот тогда бы возникли проблемы - это подавляет мужчин.
Юля Махмутова
Ну не всех но у многих скажем так не уверенных в себе это вызывает дискомфорт, если мужик уверен в себе ему будет не важно что жена получает больше, разумеется если она никогда не при каких обстоятельствах не будет на это обращать внимание!
Конечно! Вот поэтому и обратил бы, - что такая красотка и одета неважно. Значит так сложилась жизнь. А что делать?
Ну он-же вас пригласил на свидание, несмотря на дешевую одежду. Или вы голая была???)))))))))))))))
Владимир Крячко
он видел только моё лицо :D
малыш, это всё дело наживное, материальное, не переживай, работать начнёшь и всё себе купишь, так что это дело времени.
если у тебя ухоженная кожа и красивый маникюр и помыты волосы----то не важно как одета в гуччи или платье за 300 рублей////главное вещи не в катышках и без затяжек/// остальное наживное//смотрят на лицо и внутренний мир///летом проще вещей мало// и будь в себе уверена///моральные лохушка отпугивают////всегда держи нос кверху
Александр Колодин
Зазнаек тоже не особо жалуют)