на кого мужчина скорей обратит внимание на девушку вызывающе одетую или на ту которая будет стильно и скромно выглядеть

На красивую, с горящими глазами..
П*
Полино4Ка *
Лучший ответ
Обратить внимание и оценить по достоинству - разные вещи.
Забит Мирзоев
На ту, которая ему улыбается....
Смотря что ему нужно-ни к чему не обязывающий секс или серьезные отношения....
Это зависит от характера мужчины. Тихоня или скромник вряд ли будут "глазеть" на "пёструю бабочку", они сами будут ждать, когда маленький мотылёк сядет к ним на ладошку. А вот гуляки в первую очередь обращают внимание на фигуру, на внешность посмотрят попозже. Много ещё можно написать, но времени мало...
Tatiana Gancheva
Никогда не задумывался...
Стильно, не всегда скромно. И наоборот. И дело, не всегда в одежде. Даже запах, исходящий от Вас, имеет огромное значение.
нормальный мужчина обратит внимание на второй вариант, а пьянь и быдло предпочитают первый
Dima(Sam) Shemelin
Обратит внимание и поведется - это разные оперы. Ты на кого скорее внимание обратишь - на голого мужика, идущего по улице, или скромно, но прилично одетого мужчину? То-то и оно, внимание вызывающе одетые на себя обращают, конечно, но ведутся мужчины на скромно-элегантных во всех отношениях девушек.
****** ******
обратит внимание на вызывающую, а подойдет к стильно одетой.
На красивую....
классссссссную
ну, во-первых стильно не может выглядеть скромно!
а во-вторых, это зависит от мужчины, от его мировоззрения и воспитания!
М@рия ...
Хм... что значит вызывающие? Если девушка любит короткие платья, неужели это значит, что она легкого поведения? Вовсе нет! Скорее всего она уверена в себе и раскрепощена! И скромно одетая не значит ангел, в тихом омуте, как говориться.. Так что скорей всего обратит внимание, на ту что понравиться по личику, по глазам, по обаянию.... Причем здесь одежда!
Talga Salmaev
хотелось бы верить что на последную, ведь они всегда говарят что главное душа....
На скромную и вызывающе одетую.
Декальте и хирург "приштанпует", а в мозги селикон не накачаешь (простите, "ярко выразилась")) )!
Анна, Вы действительно всё и так поняли. Мужчины давно не ведутся только на "красивые ноги да задницу". Интелегентные молодые люди давно отошли от идеала вроде барби, и ценят содержание, а не яркую упаковку. Но не стоит "натягивать" паранжу, демонстрируя свой "внутренний мир", ведь если мужчина того захочет, то сам (без чужой помощи) увидит насколько Вы прекрстны внутри и снаружи!
Чаще всего внимание обращают на одетых стильно но скромно. Вызывающе одетая ассоциируется с девицей легкого поведения..