как можно обратить внимание на девушку если она ростиком меньше 170 ???:))))))))))
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице;))
не ври... а еще 4 см каблука?? ? ВЫШЕ)))
Яна Богуславская
да тебя хоть на костыли поставь... до 150 не вытянешь :)))))))))))))
Обыдно. Ну и не обращай!
Зато ты рядом с ней - ГИГАНТ..
Можно сделать операцию по увеличению роста на 10-20 см.
за бюджетные деньги.
ты все о том же.... я понимаю.. что тебе по нраву анарексичные девицы.... но если все будут такие как тебе нравятся.. ктож тогда рожать то будет?)))
Так вы уже обратили, раз знаете какой у нее рост
ну и что? Зато сколько +++++++хотя и рост не ---------Странный вы народ : вот уж сравнение : человек и рост.
Легко.
Мой рост 1 м 55 см. И на меня обращают внимания и предлагают встречаться даже очень высокие парни. Я вообще считаю что рост 1м 70 см это уже не женский а мужской рост!
у мерилин монро рост 155см
поговорка такая есть старая.. Маленькая женщина для любви.. большая-для работы
тю. А что ростик такое имеет значение. А если это миниатюрная красотка?
много таких.... главное не рост.... а обаяние..
очень даже можно)
Спустись на землю!: ->
Что за дискриминация?
Будь самим собой, проще смотри на её рост, тогда и взаимопонимание найдете!
так же, как и на любую другую....
Подумайте, а удобно ли будет девушке смотреть на вас постоянно задирая голову...
Это же просто супер! Она будет твоей золушкой,,,. Люби её,дуралей))))
как и на всех девушек... какая разница какой рост! ? главное то что внутри... можно быть высокой и с таким тяжелым харктером невоспитанной и прочее... а можно быть невысокой но очень хорошей.. .
а рост можно и исправить каблучками.... а вот характер...
А глаза? А грудь?)
У меня рост 178,у моей девушки 152.Но какая мы прекрасная пара... Мы уже более 5 лет вместе.
Главное внутренний мир человека, а не его рост, размер груди, цвет глаз и волос и т. д.
Я ростом 156см, и у меня есть парень, рост которого 186=) и мы прекрасная пара=)))
рост 170 не женский а мужской дибилизм. Незнаю я на разных девок внимание обращаю нравятся высокие красивые и ччтоб не худые но выбирать не прихоодится и с мом ростом около 2ух метров прихоодится иногда мутить с девками от 160 а что делать.