Девушки, вопрос вам. Какой должна быть машина, чтобы вы обратили внимание на ее владельца)
"Ловить ты будешь женщин взоры, Садясь за руль авто Ланд Круизёра. У женщин искренний пробудишь интерес, Ключом играя от машины "Мерседес". Легко ты женщину найдёшь в наш век, Купив авто "Фольксваген Туарег" Займёшь высокую ты в социуме нишу, Купив машину Лансер Митсубиши. Кого интересует ниже класс - Пожалуйста, садись в десятку ВАЗ."
с ума просто можно сойти! вы тут все помешались что ли на тачках, шмотках и деньгах???? я не пойму, а кто потом будет с девушкой встречаться-ты или твоя машина? если ты абсолютно неинтересен женщинам, то ты хоть на личном самолете приземлись в центре города. да, прикольно, да, романтично-но а дальше? самолет в ангар и что осталось?...
ягуар или Рено).. .
какой-нить хищник все равно...
Да хоть велосипед! Лишь бы человек хороший был.
а разве тебе нужна будет та, которая с тобой из-за машины...
да ну прям, прям так и все только на машину смотрят....
Если какая машина и привлекла взгляд, то ток машина.. не более;)))
неужели мужчина имеет столь внутреннюю ущербность или дефицитность во всех его проявлениях, что лишь машина может проявить его индивидуальность: так сказать компенсируя внутренее внешним?
белоснежной читотой должна сверкать и не только снаружи но и внутри. и мужчина должен быть таким же
спортивно обтекаемую... обожаю обтекаемые по форме вещи )))
Какое заблуждение, что с помощью красивой машины можно привлечь женщину! ! Машина - это красивая игрушка, она может нравиться, как любая красивая вещь, но это не значит, что понравится ее хозяин. . Глупость какая..
Не в машине дело, это так сказать дополнение к НАСТОЯЩЕМУ мужчине, в полном смысле этого слова. Стержень должен быть у мужчины, а тогда и машина не нужна!!!
а кроме, как машиной, нечем привлечь разве?
чистая чтоб блистела так как зеркало
в првую очередь мозги должны быть что бы привлечь внимание, а потом машину показать!!!!