Какая должна быть машина у человека, чтобы девушки на него стали обращать внимание?)

Знакомый сказал, что это первый параметр на который смотрят женщины...
не внешность, не чистая обувь, не опрятность... и дорогой парфюм
Тупо всё упирается в автомобиль...
Andrey Kulikov
Они смотрят не столько на тот, который у ТЕБЯ, а какой ты ей подгоняешь))
Анюта **********
Лучший ответ
Омар Магомедов
Andrey Kulikov фотошоп... что может быть суровее оки?
бмв, мерседес или что-то такое пиздатое.
На обычную иномарку никто и взглядом не поведёт.
Nata I
ну как бы да... думаю, МЗКТ-7930, тебе не придётся краснеть, да и девушка будет гордиться тобой.
Юлия Ивашина
Ярко-розовая. Марка и модель в этом случае никакой роли не играют.
Натали
s-класса
Это конечно ошибочное заблуждение, но например отреставрированная волга 21-я будет выглядеть круче, чем шевроле камаро))) В наше время (сейчас) на такие машины обращают бОльшее внимание))
Andrey Kulikov волга в любом случае будет смотреться как ведро... а внимание привлечет вопрос, что за валенок на ней едет...
Я смотрю на лицо...
Радик Вазагов
Andrey Kulikov сидящего за рулем?
ИС-6
Narina Imankulova
Смотря какая девушка и для чего
Нурбол Сeралиев
Andrey Kulikov для создания семьи
Белаз купи- точно все обратят внимание
Ксюша
Andrey Kulikov не вариант... проблема с парковками
все девушки разные)) так что на вкус и цвет- в общем тут как обычно, товарища нет)))
Судзуки гранд витара, дайхацу териос, дэу эсперо, например.
На автомобиль смотрят только шкуры, если хочешь нормальную девушку, у тя должна быть красивая душа)
Смотря какая у тебя цель - найти отношения или просто "потусить". Если ты девушке понравишься, то ей не важно будет, какая у тебя машина, даже если у тебя ее не будет вообще (потом вместе выбирать будет, если сойдетесь:)) А если второй вариант, то мерс пойдет (cls, e класс где-то от 2005 года). Если девушки " знатоки" и на тачки ведуться, то поновее машинку надо S класса )))) но лучше таких не искать конечно.. не думаю, что с такими можно серьезные отношенийя построить, а если удасться, то на шею сядет 100%.
И вообще, дорогая машина кушать много просит. Сможешь ли ты накормить двух ненасытных девочек: машину и подругу, которая повелась на эту машину?
Да некоторые девушки не смотрят на машину, они ваз не отличат от Ауди, так что машина не показатель для некоторых девушек .