Как заинтересовать девушку? Чтоб она обратила внимание. Я молчаливый ( девушкам такие не нравятся)

Я молчаливый ( девушкам такие не нравятся)
Спросить у нее что-нибудь и потом молча слушать
Vinera Shamsutdinova
Лучший ответ
Нравятся молчаливые, но не всем конечно. Вот, что тебе надо уяснить для начала http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Ислам Бозиев
"поговори" с ней глазами)
Я болтливых нетерплю. Мужчина не должен трещать как трещетка. Мужчина хорошо воспринимается когда следует принципу: КРАТКОСТЬ- СЕСТРА ТАЛАНТА.
Болтливость- привелегия женщин:)
Денис Менщиков
писдаболы тоже не нравятся) ) а как заинетересовать зависит от девушки уже.
Сергей Зимин
Ой, как знакомо) ) Да ну это лучше, чем пустословный болтун, правда!
Действовать можно и молча! =) Ключевое здесь - ДЕЙСТВОВАТЬ ! ;)
Www.airluck.kz Airluck
это нормально! Зато если скажешь, то в самую точку! Ну если совсем уж невыносимо для неё твоё вечное молчание... У тебя же есть любимые занятия, увлечения? Попробуй о них рассказать. Сам поинтересуйся у девушки, что ей нравится, спроси её мнение о чём нибудь. Например: " Я вот тут слышал, что... А ты как думаешь? " Можно вообще сделать так, что бы задав правильные вопросы, ты будешь молчать и наслаждаться звуками её нежного голоса, иногда кивая головой и поддакивая в нужных местах!) ) Девушки любят рассказывать о себе) ) Особенно тем, кто их умеет слушать. Только не переборщи с этим, а то у вас будет монолог а не диалог) ) Сам тоже иногда говори что нибудь! Удачи тебе!
Тоха
ебани ее чем-то по голове и молча тащи в постель)
Девушкам- болтушкам молчаливые парни очень даже нравятся- никто не перебивает и в то же время есть кому ей утвердительно поддакнуть в нужную минуту!! ! )) Так что не тушуйся!!!
Подойти и сказать: "Привет")))
S*
Shoxrux ******
ну тут тяжёлый случай ...Во - первых надо узнать что она любит, во - вторых по чаще с ней общаться (даже через силу ) Ну а дальше всё будет постепенно )) так что не кисни )
Молчаливый-хорошо, значит много думает.. . А ум в мужчине главное) Придумай какую-нибудь интересную тему, заинтересуй её и слушай её мнение по этому вопросу)
напейся и иди с ней на свидание