познакомилась с молодым человеком... посоветуйте

познкомилась с молодым человеком, гуляем там и все дела, но дальше чем за ручку гулять не доходит, нет, не то чтобы я ему не нравлюсь, я же вижу, что он заинтересован, но очень скромный, а сама пугать своим напором я его не хочу, спугнуть так сказать, что делать?
Artash Saghatelyan
Как долго вы гуляете ???
Если больше недели, то не переживай, не спугнёшь ты его :))))
Парень непременно решиться, но когда, через неделю, месяц :)))
Лично я уверен, что он каждый день мечтает об этом, и его также волнует вопрос, как начать, чтобы не спугнуть тебя напором. :)))
Так что не стесняйся, помоги парню, ничего страшного в том,
что ты его поцелуешь первой нет, у меня кстати так и было !!!
Я потом, мою девушку часто из-за этого любя смущаться заставлял, прикалываясь с неё, мол взяла и сооблазнила молодого пацана, он блин хотел на прощание в щёчку чмокнуть :)
Она же, в общем всё произошло так шустро, что я опомнился уже вовсю целующимся с ней :))) Конечно, что там говорить, мне это льстило, под впечатлением я оставался до следующей встречи, где естесно всё повторилось, правда инициатором был уже я :)))
Ведь после такого явного "намёка" я стал в разы уверенее :))))
Так что действуй, главное не стесняйся !!!
Например, когда он тебя развесилит ты его можешь смело чмокнуть в губы, мол ах какой ты смешной и. т. д :)))
Парень тебя в любом случае не осудит :)))

Удачи !!!
L K
Лучший ответ
легко - сделай напор ненапряжным, незаметным.
чаще касайся его, особенно в области шеи - шарфик там поправить.. . Пошебурши ему волосы - в качестве дуракаваляния; щелкни по носу, проведи пальцами по его губам и сообщи ему, что у него красивая линия губ. . при встрече/прощании - целуй в щеку.. .
не все сразу конечно но постепенно кусочками.. .
это правда запрещенные приемы - мужчины за такое влюбляются напрочь.. . Ну я надеюсь ты не будешь злоупотреблять ))
поболтай с ним на тему кинестетиков визуалов и аудалов - выясните кто из вас какой тип...
ну может он как бы и тебя обидеть не хочет, да прикольно погулять, но... .

Короче побольше его соблазняй и эмоциональ, в девушке главное это эмоции, демонстрируй их ради него, большой шанс соблазнить именно эмоциями...
Евгений Столов
ждать.
больше общения, открытости и доверия.. . все само настанет
продолжай осторожничать. пробивай его по тихой, может у него психологическая травма какая. может он твои слова както не так понял. в общем сначало посмотри как будет. а потом если поймёшь всё как надо то действуй, ну или к этому времени парень сам расшевелится.
намекни нежностью и особыми прикосновениями))) если он нормальный, то догадается к чему ты ведёшь)
Больше используй женских хитростей, (подвернула ногу, случайно поцеловала, очень плотно обняла при испуге собаки, заела молния на платье или сапоге) судя по всему он их не знает. Потом сам накинется. Удачи
Сколько вы уже знакомы? как часто вы гуляете? Может он вас просто узнаёт по лучше...
а вдруг он тебя пугать своим напором не хочет