Ребята, как подойти и познакомиться с молодым человеком, который очень нравится?

Я пору недель назад была с подругой в поликлинике, пока ждала ее увидела ЕГО)) Как он на меня посмотрел...ни на кого больше ,только на меня и я растаяла, Я поняла что это именно ОН!!! Как потом я узнала он врач-хирург, кавказской национальности. Камал зовут. Теперь я еще пару раз там была прихожу исключительно ради него, когда мы с ним в коридоре встречаемся взглядами, он смотрит как-то особенно, выделяет именно меня из всех и улыбается. Сегодня мы с ним столкнулись на лестнице, остановились, поулыбались друг другу, я так выдерженно и размеренно говорю -Здравствуйте) он ответил Здравствуйте и все....Я ушла... Мне он очень - очень нравится и что делаьть я не знаю.. На прием к нему попассть не смогу, т.к. принадлежу к другой поликлинике.
если поняла что это ТВОЙ мужчина и он уже начал проявлять интересс. тогда в чем дело?? ?
подойди сама и попроси у него номер телефона
или
пошли свою подругу чтобы она у него взяла номер для тебя, пусть так и скажет что есть девченка которой хотелось бы с ним общаться, типа без всяких там намеков
или
почаще появляйся там где он и проходя мимо смотри на него
можно даже при удобном случае когда смотрит только он на тебя МОРГНИ ЕМУ
часто такая мелочь помогает
просто ты его немного поддержишь и отпускаешь, а его взгляд нужно постоянно мозолить тобой, понимаешь?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
элементарно! )) пусть на примем запишеться подруга которую ты ждала, а пойдешь ты! )))
а вобще все можно сделать еще проще - просто встретить его снова, завести беседу, пообщаться! ))
желание
Marif Mamedov
Вы просто подойдите и всё, не нужен никакой приём. Ведь на приёме он не один, как правило с медсестрой. Лучше после работы. Но если он Вам улыбается, это ещё ничего не значит. А если так нравится, что прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, то подойти стоит !!!
Мм... быть может как-бы случайно столкнуться с ним на той же лестнице?
А вообще, ещё раз подумайте нужно ли это вам. Неподдельный ли это интерес.
А что он режит то, может тебе к нему на операцию)))
Камал хирург круто нк знакомся как нить раз понравился