Если парень который очень нравится после очередного времяпровождения не звонит,может самой позвонить?

это значит, что пока ты задаешься этим вопросом, он рисует очередной крестик на карте своих трофеев и ищет следующую жертву.... хотя я может не правильно понял смысла "очередного времяпрепровождения"....прошу простить за скабрезные мысли.
Aluncik Feteleu
Лучший ответ
давай, давай! ! звони, пиши, надоедай))) ) навязчивость так украшает девушку))))))))))
конечно звони кому это надо тебе или мне
Не звони, либо он сильно занят и позвонит сам, а своим звонком ты его разозлишь, либо ты ему не нужна. Подожди еще 2-3 дня если не позвонит то забудь.
вот тоже самое не знаю я написала результат нулевой! ((((
пока подожди, хотя бы денька 2! лучше будет)))))))))
Иван Калинин
а почему бы не позвонить, не навязатся
В_
Вжик __07
я бы никогда этого не сделала и другим бы не советовала)) ) чаще на том конце не берут трубку)) )
Не надо. нужна если, сам позвонит----ну я бы так сделала бы
Забудь его. Ведь сама написала что только времяпрепровождение вас сближает. У него могут быть и другие варианты как провести время, и тебя там (в этих вариантах) нет. Эх, Не с того начинать надо строить отношения.
хочешь звонить.... звони.... ждать мучать себя зачем?? ? на день раньше, на два.... если нет так нет.... ты это узнаешь сейчас, а не через два дня.... я никогда себе в таких случаях не отказываю.... лучше сделать и нежелеть, чем не сделать и желеть.... удачи)))))
Конечно, позвони! Ничего страшного не произойдет!:)
Позвони 02 может его задержала милиция
Так он того и ждёт.. . Себя надо любить и уважать.. . Звонить первой не стоит.
Не звони!!!! Видимо твои звонки ему не нужны раз он так спокойно себя ведет! Может быть даже не звонки не нужны а не нужна ты (прости что так резко, просто я тоже была в такой ситуации) . Если он тебе дорог не доставай его! А будешь доставать оттолкнешь от себя! Это пусть он по тебе скучает! А еще говорят: "Если любишь человека- отпусти его, если он вернется значит это судьба"
Позвони))