Знакомства
на меня обращают внимания мальчики, которые младше меня на 3-5 лет... а мне нравятся взрослые серьезные... как быть?
Ну как быть два выхода либо пользоваться тем, что тебе предоставляет судьба, либо бороться за внимание !!!Борись!! ! И в борьбе обретёшь ты имя своё !!!Красивая дёвчёнка !!!:0)))
Взрослеть.
одно другому не мешает!
Этому радоваться надо! Значит выглядишь очен молодо! И ранняя старость не грозит! А взрослые мужчины всегда найдутся. Так держать! И дальше так же продолжай за собой ухаживать
Постарайся обратить на себя внимание взрослого и серьёзного, такие же ТЕБЕ нравятся, а маленькие мальчики пускай себе обращают внимание куда хотят.
молода ещё. то ли ещё будет ой-ой-ёй) ) что такое 3-5 лет через 3-5 лет забудешь! ! в меня, напр-р, сына некоторые друзья до сих пор влюблены. смс-ки шлют по праздникам: влюблены и обожают. в начале было неуютно от такого отношения, а сейчас привыкла. у нас с сыном разница=20 лет.
Радуйся, что молодые обращают внимание.... Некоторые парятся, что на них только старые хрычи западают))
да это нормально.... парням часто нравятса девушки постарше, а девушкам-взрослые парни.... но с малолетками не советую связыватса, их кормить надо с ложечки и слюньки вытирать.. ОНО ТЕБЕ НАДО????
что за вопрос если бы на 15 20 лет моложе!!!!
попробуй связать отношения с тем кто младше, потом решишь оставаться с ним или нет!
С молодыми, молодой и останешься.
младше неговарит о том что человек неможет быть здравым!! ! но в большенстве случиев это маменькины сынки!!!
Похожие вопросы
- Не могу понять почему мне нравятся парни младше меня на 3-5 лет.К ровестникам и тем кто старше не тянет.Это нормально?
- Вопрос Мальчикам: Мне 27 а на меня обращают внимание мальчики от 18-23, меня это смущает.
- Как привлечь к себе внимание мальчика, который тебе нравится?
- Я как-то спросила друга; Какая идеальная разница должна быть между мужчиной и женщиной? Он ответил; на 3-5 лет, не больше.
- Ясо своей девушкой 3.5 года,и не разу не изменял. В постели полная скука.Что делать?Может мне кто поможет?хочется нового
- Мне осталось сидеть 3.5 года , что делать ?
- Если девушка старше на 3.5 года?
- Скажите, пожалуйста, я страшная? На меня вот уже 18 лет никто не обращает внимание.. . Не ужели я настолько ужасна?
- как завоевать сердце мальчика который на меня не обращает внимания????
- Почему на меня не обращают внимания парни?