на меня обращают внимания мальчики, которые младше меня на 3-5 лет... а мне нравятся взрослые серьезные... как быть?

Ну как быть два выхода либо пользоваться тем, что тебе предоставляет судьба, либо бороться за внимание !!!Борись!! ! И в борьбе обретёшь ты имя своё !!!Красивая дёвчёнка !!!:0)))
Timoshka Drauzer
Лучший ответ
Взрослеть.
Сашка Пятин
одно другому не мешает!
Елена Болотова
Этому радоваться надо! Значит выглядишь очен молодо! И ранняя старость не грозит! А взрослые мужчины всегда найдутся. Так держать! И дальше так же продолжай за собой ухаживать
Оля Киршанкова
Постарайся обратить на себя внимание взрослого и серьёзного, такие же ТЕБЕ нравятся, а маленькие мальчики пускай себе обращают внимание куда хотят.
молода ещё. то ли ещё будет ой-ой-ёй) ) что такое 3-5 лет через 3-5 лет забудешь! ! в меня, напр-р, сына некоторые друзья до сих пор влюблены. смс-ки шлют по праздникам: влюблены и обожают. в начале было неуютно от такого отношения, а сейчас привыкла. у нас с сыном разница=20 лет.
Роман Гурьев
Радуйся, что молодые обращают внимание.... Некоторые парятся, что на них только старые хрычи западают))
Вован Рокутов
да это нормально.... парням часто нравятса девушки постарше, а девушкам-взрослые парни.... но с малолетками не советую связыватса, их кормить надо с ложечки и слюньки вытирать.. ОНО ТЕБЕ НАДО????
что за вопрос если бы на 15 20 лет моложе!!!!
Dinara Narikbaeva
попробуй связать отношения с тем кто младше, потом решишь оставаться с ним или нет!
С молодыми, молодой и останешься.
младше неговарит о том что человек неможет быть здравым!! ! но в большенстве случиев это маменькины сынки!!!