Мне осталось сидеть 3.5 года , что делать ?

Воля.

Не верь, не бойся, не проси!
Сказал при встрече, мне мой кореш.
И просто так не гоношись,
Не смей со мною даже спорить.

Он срок немалый отмотал,
На нарах парился, на киче.
Об этом от него узнал,
Что он недавно с зоны вышел.

А воля, встретила в слезах,
Старушка мать, давно почила.
И только надпись на крестах,
Ему об этом говорила.

Что мне сказать ему в ответ,
Какие подобрать слова.
Я лишь ему сказал; привет!
Ведь это молодость твоя?
Татьяна Саинсус
Лучший ответ
Сидеть!
Д*
Димон ****
хорошо сидим... инетом пользуемся
отбывать наказание дальше
если удо не катит, значит самоамнестируйся))
пойти в побег ...добавят ...сидеть дальше и больше ...тепло и сытно
сидеть
не надо было совершать действий которые привели тебя места не столь отдалённые
3,5 это ерунда. Моему мужу 6 лет осталось. Но ему там нравится, поэтому без проблем, крышу у него не рвет. У вас же в это время всё там есть: и еда, и сигареты, и брагу поставить можно, наркоманам тоже есть чем заняться, даже свиданки покупать можно, не говорю уже о телефонах с интернетом и ММСками. Только на воле на это всё заработать нужно, а в зоне трудиться не надо, главное ЛОХом каким-нибудь не быть. Ты на ЛОХа не похож, так что, не жалуйся.
Думать о каких-то хороших делах, которые тебя ждут!