Знакомства
Сколько может продолжаться ожидание любви? я умираю уже 5 лет. что делать? ждать дальше?
знаешь, как говориться-живые к живым, мертвые к мертвым. я не призываю тебя забыть любимую, но не ложиться с ней в могилу? отпусти эту боль, я понимаю, что сделать это нелегко, но иначе ты не вылезешь. от всего сердца желаю тебе справиться с этим. начинай жить!
Не забывай свою любовь, но найди в серце место и для другой женщины тоже.
Я бы могла посоветовать уйти в монастырь, святая Милица так и сделала после смерти любимого мужа, но к этому нужно иметь призвание.
Я бы могла посоветовать уйти в монастырь, святая Милица так и сделала после смерти любимого мужа, но к этому нужно иметь призвание.
Ну еще лет 10 подожди и нормально.
Знаю одного парня с такой же ситуацией. Сколько лет прошло, а он остался в прежней жизни. У меня сложилось впечатление, что ему и не хочется выходить из этой ситуации и в этом вся "соль". Вы не хотите принять новую любовь, потому что это будет другой человек и любовь будет иной, но вы зациклились на прежних чувствах и только это для вас показатель любви. И пока вы через это не переступите, не перестанете сравнивать с тем, что уже было, новая любовь к вам не придёт и дамы будут от вас шарахаться, если к тому же вы рассказываете им о своём несчастье. Проблема в вашей голове, а не в сердце.
не надо умирать, а то она нагрянет а тебя уже нет, и что она будет делать?..
Долго ждёшь, можешь не дождаться. Ведь любовь приходит не ко всем, это чувство надозаслужить.
Shodi Hasanov
согласен. но....кто попробовал это чувство, потеряв его, не сможет нормально жить дальше..
срок ожидания у каждого свой, но 5 лет действительно многовато.. . Неужели никого не любите? Как же живете тогда? Грустно же?
Shodi Hasanov
не могу жить....в том то и дело. я любил..очень любил. а она ушла туда, откуда никто не вернулся. и кроме боли и кусочка света её души... ничего не осталось.
5 лет не 50))))) прорвемся!)))
Надо Ж И Т Ь, а не чего то ждать и уж тем более умирать!
всему своё время.. . но это не значит что жених сам к тебе придёт.. . надо тоже действовать...
Похожие вопросы
- Если интересно... Неразделенная любовь, длительностью в 12, 5 лет. Что делать? тьма
- Мне осталось сидеть 3.5 года , что делать ?
- 5 лет сижу на сайтах знакомств, хотят познакомиться со мной в основном парни, девушки далеко живут, что же делать?
- можно ли надеяться на любовь в 50 лет или это уже далеко
- Что делать? Как дальше жить? История жизни одинокого парня... или Как я остался девственником к 30 годам..
- Можно ли мне парню с прицепом (дочка 5 лет) найти настоящую взаимную любовь?
- я уже 2 года живу таким принципом:влюбись в парня,ничего не делай,жди,что он какм-то волшебным образом поймёт и сделает
- Я как-то спросила друга; Какая идеальная разница должна быть между мужчиной и женщиной? Он ответил; на 3-5 лет, не больше.
- живем 1.5 года вместе. мне 21 ему 27. по месяцу нет секса... что делать? ((
- Че делать если девушка тебя на 5 лет младше и глупая (ну блондинко ваще), но сцуко нравится и все??