Сколько может продолжаться ожидание любви? я умираю уже 5 лет. что делать? ждать дальше?

Shodi Hasanov
знаешь, как говориться-живые к живым, мертвые к мертвым. я не призываю тебя забыть любимую, но не ложиться с ней в могилу? отпусти эту боль, я понимаю, что сделать это нелегко, но иначе ты не вылезешь. от всего сердца желаю тебе справиться с этим. начинай жить!
Топврр Ошская Область
Лучший ответ
Не забывай свою любовь, но найди в серце место и для другой женщины тоже.
Я бы могла посоветовать уйти в монастырь, святая Милица так и сделала после смерти любимого мужа, но к этому нужно иметь призвание.
Ну еще лет 10 подожди и нормально.
Вилена Козлова
Знаю одного парня с такой же ситуацией. Сколько лет прошло, а он остался в прежней жизни. У меня сложилось впечатление, что ему и не хочется выходить из этой ситуации и в этом вся "соль". Вы не хотите принять новую любовь, потому что это будет другой человек и любовь будет иной, но вы зациклились на прежних чувствах и только это для вас показатель любви. И пока вы через это не переступите, не перестанете сравнивать с тем, что уже было, новая любовь к вам не придёт и дамы будут от вас шарахаться, если к тому же вы рассказываете им о своём несчастье. Проблема в вашей голове, а не в сердце.
Милена Буян
не надо умирать, а то она нагрянет а тебя уже нет, и что она будет делать?..
Alex Mayn
Долго ждёшь, можешь не дождаться. Ведь любовь приходит не ко всем, это чувство надозаслужить.
Shodi Hasanov согласен. но....кто попробовал это чувство, потеряв его, не сможет нормально жить дальше..
срок ожидания у каждого свой, но 5 лет действительно многовато.. . Неужели никого не любите? Как же живете тогда? Грустно же?
Денис Ялаев
Shodi Hasanov не могу жить....в том то и дело. я любил..очень любил. а она ушла туда, откуда никто не вернулся. и кроме боли и кусочка света её души... ничего не осталось.
5 лет не 50))))) прорвемся!)))
Gulnis Abdyldaeva
Надо Ж И Т Ь, а не чего то ждать и уж тем более умирать!
Дашка
всему своё время.. . но это не значит что жених сам к тебе придёт.. . надо тоже действовать...