...на дискотеке подходит в хлам девушка.. и..просит "увезти её отсюда куда хошь" !..и чё делать то ? :)

Иван Печенко
это ты к нам пришел разрешение и совет спросить.... а она все ждет.. и ждет....)))))) ) улыбнуло
Татьяна Жукова
Лучший ответ
,,,,Брось---(( Думать... .
....Подруки и В (( Сартир !!!
....Пускай--Умоется--и --ожывёт... .
....После--разберётесь. .
....Чё--К---ЧЕММУ !!!
Alex Jung
Увозите, если есть куда.
Не надо ее никуда отвозить, скажи ей, что ты здесь работаешь и выводишь пьяных девушек, а сам за ней понаблюдай и уж потом принимай решение.
Не вези, за ней хвост потянется...
у девушки какие то проблемы -душевная драма ---лучше не связывайся ---проблематично
Провокация.... Ты попал)) ) Сам решай- если нравится, если нет- Такси)
сначало на анонимное обследование на спид - а потом - природа подскажет!)))
Ольга ****
Пользуйся, пока предлагают... не каждый день такая халява попадается )))))))
хорошо подумать и отказаться-чтоб дороже не вышло
Оля Тарасова
Отвезите вы этот "хлам" в ее дом родной.
девушка да ещё и в хлам!!!? если твоя знакомая вези её домой!!!!
поджопник пусть проспится
Елена Петролай
Как-нибудь нейтральненько самоустранись. Лучше не связывайся, а то потом ещё в изнасиловании обвинит!
Мария Адова
и на хрен этот хлам нужен?
Если у тебя деньги есть, то вези! Может, она трезвая очень хорошая! Ну не подрасчитала немного! С каждым бывает.
Svetlana Vyazgina
сто рублей не деньги. . в такси и пока денег хватит и отправь...
Вези!!!
Есть народная мудрость: "Баба пьяная - .чужая" , если последствия не беспокоят и вид дамочки ещё не переходит в формы отвращения, то вперёд - на Дарданеллы...
Лёша Шураков
налей ей ышо два по двести пусть ласты склеит и к народу не пристает..
Ну если Вас интересуют девушки легкого поведения, то ответ один... ( но секс должен быть безопасным.)
Роман Гольцов
да врубай фантазию разговори а там поймешь куда! а бояться мне б было по.... й!
спасай ребенка, фиг ли
достоевский молча ложит трубку телефона и пишет роман ..Идиот ...)))
Галина Юшкова
Да и ты еще спрашиваешь вези ее к себе домой подари ей букет хороших цветов (что бы не потратиться сильно я тебе их подкину) уложи спать Может это твоя судьба Но в крайнем случае девушка будет тебе благодарна)))) Букет для девушки
слушай, отвез бы ее. тем более в люксе было бы кайфово...)
Максим Лось
Отвези её домой к ней, а не к себе, а то потом долго вспоминать об этом будешь.
Я на дискотеку не хочу -- считаю, что там одни бабники да шлюхи, нормальные бы туда не пошли. А если бы и был там, то отвёз бы к себе домой, отдал бы ей кровать, а сам на диван лёг бы. Не злоупотреблять ситуацией в своё удовольствие, нужно, чтоб выбор был обоюдный, если вы о сексе, и притом Любовь должна быть, а вы тут.. . Благородным быть надо, а не потребительски настроенным! Пусть проспится! А потом выясню, кто она и откуда, как попала туда и отчего такая пьяная в хлам, попытаюсь помочь ей.. . Ведь МЫ ДОЛЖНЫ тем, кого спасли, а не наоборот...
Максим Лось что это за выдумки такие?в клуб ходят только шлюхи.из выше сказанного следует, зачем вы отвезли шлюху к себе домой?
да ну нафиг таких девушек
а поедемте в номера, не сказала
Иван Печенко ...как раз и сказала !..
В хламприемник-распределитель!
если ты тож в хам то вези а есть нет то и не вези воть так
а что, такое было? и что сделали?
Проснутся без мегкого знака, что сделают???
Раиль Сабитов
Снимать штаны и бегать!
Такая девушка уже через неделю будет подходить к другому и предлагать аналогичное. СПИДом попахивает!
Ну всякое бывает с девушками :)))
Вези к себе в постель)
Иван Печенко ..ладно..Маринку послушаем ! :)... тока та уже давно протрезвела... :)... давай тя повезу !
Тут поможет только интуиция - это проститутка или просто стеснительная девушка, которая выпила для смелости, или твоя судьба, которая тебя нашла.

Если интуиция скажет - вези! всё равно ничего с ней не делай, уложи у себя спать (может она напилась именно из-за семейных проблем) и пусть проспится.

И тебе и ей с утра будет полюбэ приятно - ты её спасёшь от неприятностей, т. к. в таком состоянии она кроме глупостей наделать ничего не сможет и непонятно кому в руки она попадёт, если не ты.

Это поступок качественного человека.

С утра можно познакомиться :) И при обоюдных симпатиях продолжить с чистого листа.
лучше вызови ей такси, только телефончик не забудь попросить)
посади ее на такси и заплати за проезд - самый оптимальный вариант :)
смотря что предложит взамен
Сначала подумать чё делать, ну а потом отвезти куда хошь!!!
Если в хлам, то на свалку.
Dilshod Abdusalomov
Да не стесняйся, раз просит увезти - вези...)
Ну и ужасов тут понаписали.
Остается только бежать с дискотеки
о кайф да тебе сегодня подфартило, хватай и пользуйся....
ну ты незнаешь куда ее нужно везти что ли. ну или г курган улица 1ая заводская 48-9