Почему на одних фотках девушки очень красивые, а на других - не очень...?Каким фоткам верить? Дамы одни и те же
так не на фотки надо глазеть
Верить цветным. Ибо те, кто чего-то стесняется, делают их ч/б)
в реал иди и проверяй
лучше один раз увидеть, это как одна и та же девушка с косметикой и без
зависит от мимики многое... .
бывает улыбнешься не так и фейс уже кривой... ((
видео требуйте!) )
или встречу в реале... )
там и разберетесь.
видео требуйте!) )
или встречу в реале... )
там и разберетесь.
я тоже в разные дни.. . по разному выгляжу! ))))))))))))
иной раз от зеркала шарахаюсь..)) ) но чаще всего ..нравлюсь....))))))))
ракурс и профессионализм фотоаппарата играют важную роль.
моим)))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Павлов
твой мир в доступе закрыт ...)
photoshop is the best friend
Не все люди фотогеничны. В реал смотрите!
это фотошоп. если она применила его. что там -пердставляеш?
верить только в реале а не фото шопу))))))
Вообще фото это зеркало человека например девушка на одном фото получилась великолепно а на другой не удачно-это не незначит что она страшная или красивая лучше всего ММС или просто пусть пришлёт тебе самую обычную натуральную фотку без тонны косметики и если тебе понравится её природная естественная красота то дело за тобой а про ДАМЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ полная чужь каждая женщина другая сама по себе в мире нет не одной женщины похожей на меня потому что я человеку меня есть свой характер вкус запах чувства и многое другое и Я единственная и неповторимая!
Александр Петров
Это точно!