Вот почему мне кажется что все очень красивые девушки имеют бл... ую натуру. Сегодня с одним завтра с другим?

даже слишком порой откровенно и вызывающе одеты, сами за себя говоряшие -Возьми меня?
Фрол Беленов
Ты думаешь, что "застегнутые на все пуговицы" прилизанные дамы сама порядочность? Ошибаешься.. . Все это глупые стереотипы. Мы все разные и в этом прелесть..
╬ Piratka╬ ҉töl´ķø Я ҉
Лучший ответ
обделённый ты, видно.... вот и пишешь эдесь от злобы...
...maksim ...
Фрол Беленов я лучше будуодин чем с такой блудницей
Да без разницы как одета, главное. кто она? Ну нравиться ей так одеваться, но это же не говорит о том что она человек плохой. А некоторые просто не определились со стилем, напялили что по телеку увидели, и вперёд, думая что круто. Но... принадлежать хочется одному единственному, так-же как и вам.
Навязчивая идея.
Мне кажется, что верность больше связана с порядочностью, чем с красотой, и дело тут не в привлекательности, а в искренности чувств и доверии!
Я нахожу особенно ценным в женщине сочетание 3 качеств: КРАСОТЫ, ВЕРНОСТИ и ЛЕГКОГО ХАРАКТЕРА.
Про красоту и верность: «Некрасивая, но верная женщина – серая. Красивая, но неверная – глупая. Некрасивая и неверная – жалкая. Красивая и верная – богиня» .
Моя позиция: "Да, я - красивая и развратная, но моим развратом будет наслаждаться только один мужчина", и если уж влюбилась, что «прям ваще-ваще» , уходи, а уж потом заваливайся в койку с новым. А все эти постельные тест-драйвы на два фронта и поебушки на стороне - это так маргинально. Забавы для тех женщин, у которых на другие развлечения не хватает фантазии. Ну а про легкий характер я добавила, потому что если женщина красивая и верная, но зануда, от нее завоешь. Смотрит на тебя красивыми, верными, но полными печали глазами и несет какую-то тягомотную хрень.
у мужиков по другому? (даже с не очень завидной внешностью)
Фрол Беленов у таких жемужиков да, а простые парни страдают от таких шалав
мне про парней тоже самое хочется сказать) ) это не так. если девушка красивая, это не значит, что она блядь. просто она много с кем общается, но верна лишь парню!
Фрол Беленов что то я сомневаюсь
Айгуль Рамазанова Счастье есть, согласна с тобой!!!!
потому что вы не уверены в себе
Фрол Беленов Может и так, не удержу такую возле себя
я тоже люблю красиво одеваться и очень даже привлекаю мужчин... но я верна и не понимаю и не принимаю такого (сегодня с одним завтра с другим) и вообще я мать, мне 21, развожусь с мужем по причине его измены)))) свободна если нужна любящая верная и еще красивая))))))
Фрол Беленов далеко живете наверно
Поддерживаю ответ: "Счастье есть",вот поэтому многие красивые девушки одни, потому что про них так плохо думают... а ведь это не так....