Почему в Москве все девушки очень меркантильные?
девушки вообще меркантильные. испокон веков она-товар, а мужчина -покупатель...
скорее всего, ты в других городах не был)))
Вы будете смеяться, но так же о московских девушках говорили и 25 и 30 лет назад. Климат такой, наверное. (психологический)
.."...Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - жизнь теряет всякий смысл!!.. "..;-)))))))))))))))))))))))))))))))....многим хочется ходить в оранжевых штанах...))))))))))))))))).... приседают... "ку" делают...; -)
может это вы знакомитесь только с такими?))))
это ты зря)))))))
на то она и Москва, столица пати и безбашенной жизни на халяву.
это ж Москоу
а за что вас любить
потому что лимита.
Какое-то у вас неправильное мнение сложилось о девушках из Москвы... Везде есть меркантильные девушки, не только в Москве!
Вселенная она как бумеранг - что сеешь, то и получаешь. Поэтому вам такие и встречаются. . А в принципе всегда так думали, что наши девушки меркантильные)))
по моему не ток в Москоу)))))))
Скорее, вы не в тех местах или не с теми девушками знакомитесь. А вообще меркантильных по всей России хватает.
да они кругом такие просто в Москве жизнь дороже.... вали в глубинку там тоже но за пол литра)))
не греби всех под одну гребенку... вот кто то мечтает быть приживалкой, а кто то мечтает сам чего то достичь... так что кто на что учился...
С чего такие выводы?
Естественно. Причем не только в москве, но и питере, например. Это же центры вселенной. Поэтому они ведут себя, как "солнышки" вокруг которых все крутиться.
Так вы к нам приезжайте в Кукуево