После чего девушки становятся меркантильными или они такими и рождаются?
Это приобретённое. Мне кажется период меркантилизма проходят многие девушки, но жизнью это, чаще всего, быстро лечится.
Квартиры Киев Посуточно
они понимают что можно себя неплохо продать?
а помада, духи, одежда нормальные в курсе почем? на мороженае тогда хоть не жалей!!))))
Квартиры Киев Посуточно
тут речь не о морожене совсем! это измеряется не этим!
Это свойство конкретной девушки, не надо обобщать. Я всегда выбирала любовь, а не деньги.
А с чего ты взял что девушки меркантильны? А ты вокруг хорошо посмотри, по моему сейчас мужчин таких гораздо больше. А на самом деле продают себя люди, слабохарактерные. Которые знают, что кроме мордашки у них ничего нет и не умеют делать.
Проблема даже не в меркантильности а в психологии. Они (люди меркантильные) знают чего хотят, но своим запросам не зарабатывают. Тогда начинают искать более легкий способ, найти лошка и раскрутить их, но прежде чем расскрутить нужно и по работать.. . Далеко не все выбирают этот путь, т. к. у них есть самолюбие а у кого нет - все равно падают больно.. .
Другое дело, когда влюбляются... .
Тут можно рассуждать и рассуждать. Но на это времени сейчас нет.. . Как-то так...
Другое дело, когда влюбляются... .
потому что мужики все одинаковые а размер кошелька разный.. так лучше уж с "красиво" встречаться чем в макдональдсе сидеть грубо говоря
Квартиры Киев Посуточно
и при этом продавая себя?
Даже в природе самки предпочитают спариваться с сильными самцами. Это закон природы. Потомство получается сильным. В жизни женщина для продолжения рода должна выбрать мужчину, который обеспечит достойную жизнь для детей. Это нормальное явление, называется правильный выбор отца для будущих детей. А что по вашему любовь? Найти какого-нибудь хлюпика-неудачника, всю жизнь вытирать ему сопли, выводить его из запоев, самой вкалывать на нескольких работах, кормить его и детей?
Квартиры Киев Посуточно
зачем с крайности в крайность перепрыгивать? меркантильные девушки осознанно спят не за любовь а за деньги с богатыми папиками это разве нормально? они просто не хотят ждать пока молодой парень закончит университет и выбеться в люби им нужно прм здесь и сейчас, я считаю это неправельным и таких девушек продажными шкурами!
Некоторым мамы такую черту привевают еще со школьной парты твердя: - никому не давай свой карандаш, резинку не теряй больше, потеряешь, я тебе больше не куплю. У меня подруга такая. Я думаю все в детстве закладывается.
Кто сказал, что все девушки меркантильны? И что такое - меркантильность? Требование миллионов и ничего взамен или просьба купить мороженое? Да, для женщин очень важно, сможет ли их избранник взять заботу о них и о детях на себя, когда женщина в силу разных причин не сможет себя содержать сама. Но во всем есть разумная мера. Да и любовь девушки измеряется не этим.
Квартиры Киев Посуточно
разве непонятно что такое меркантильная девушка? это когда она вместо обычного парня выберает мешок с деньгами продавая свое тело за деньги