потому что такими их делают мужчины
не удачная любовь, не удачные отношения меняют (не у всех!) понимание и представление о любви и они находят утехи в женщине
наверно только женщина может любит искренне и преданно (эт я читала рассуждение психолога на эту тему)
Почему девушки становятся лесбиянками?
что бы в 2 раза эффективней трахать парням мозг =)
потому что в России женщин в два раза больше, чем мужчин)))
под рукой нет что в рот положить
Потому, что они страшные и никому не нужны.
Про Россию - это не правда, что женщин в два раза больше чем мужчин - это миф, так как хорошему мужчине очень проблематично найти себе женщину и тем более нормальную. Их во-первых мало, во-вторых, нормальных единицы- остались лишь, страшилы с мание величия, твари, алкоголички, шлюхи и не детородные женщины, в-третьих все которые есть нормальные заняты. Приходится смотреть на Украинок и Белорусок, на Восточную Европу.
Вот те, кто мужчинам не нужен, несмотря на то, что нормальных мужчин полно и хотят секса, вот те и становятся лесбиянками.))) )
П. С.
Сам прикол в том, что если женщины считаю что мужчин в 2 раза меньше чем женщин (почему в 2, а не в 4 или 6 раз) , то это говорит о том, что эта женщина просто не нужна. Просто по логике, это действительно так. Проще винить кого угодно, винить в том, что нету мужчин, и потому одна, чем про признаться что она никому из мужчин не нужна. Даже если бы было кругом полно мужчин (хотя их и так много) то эта женщина все равно бы была одна.
П. С.
Потому что это модно)
богатая фантазия, страсть новых ощущений....
половые извращения - грех
разочарованность в любви с мужчинами.
они потом их называют "быки осеменители"
ну это один из вариантов