а почему девушки в 25 уже становятся обрюзглыми тетьками ??
Если питаться как питаются они... картошкой и макаронами, то стройную фигуру сохранить очень сложно. Ну а на спорт у этих девчночек нет ни времени, ни желания: -(
Сатирчик, ты чего девчонок в депрессняк вгоняешь? ! Ая-яй, нехорошо! А ну, брысь в Магию, гадать малолеткам!)))
Ну, не надо обобщать!))) ) Знаю случай, когда мужчина ударился в панику после секса с 24-летней девственницей (он не знал, что она девственница) . На её уговоры успоиться стал вопить: "У тебя же фигура, как у 16-летней! И как я сразу не догадался, что ты несовершеннолетняя! Я не хочу в тюрьму! ")))) Успокоился, только когда она ему предъявила паспорт:))
Не все! Это кому от природы так повезло ...и кто с рано стал женщиной ...
ну такие сейчас девушки, торопятся очень ...
все успеть ...
У тебя неверная информация, я в свои ...цать лет ношу 44 размер,
а мою дочь 18 летнюю все называют моей сестрой!
Почему? Я в 30 красавица
Габдрашид Баймашев
свеЖО предаНИЕ :)))
кстати я тож это заметила, но не все, есть очень привлекательные девушки и после беременности, только следить за собой надо, я допустим во время беременности набрала 23 кг при этом дочери сейчас 1,3 я вешу 40кг, и мне 25 лет, гуляя на улице с ребенком ни кто не верит что я рожала, подходят знакомятся думают что маленькая сестра или племянница. и подругам моим по 25 и 30 и тож очень хороши собой
Хороший вопрос! ! Я в 38 вешу 45! Как хорошо что теткой пока не называют, величают девушкой!
Габдрашид Баймашев
блин... а чего зацикливаться на вес ??:)))
Кто как за собой ухаживает!