Почему всё больше и больше становится толстых девушек? Девушки вы почему не бережёте свою фигуру?)))

Ваши Мастера
и не говори! кругом жиртресты
Кошечка... Малышка..
Лучший ответ
потому что все больше и больше появляется вкусных конфет)) )
не нравлюсь- и не надо)))
Стресс постоянно и его заедаешь, вот и причина, остановиться невозможно, подохнешь от инфаркта.
не поверишь, милый, так надо ))))
Да что вы!! ! Я набрать никак не могу.
Еще бы парочку кг и идеальный вес :-)
А что морить себя голодом- это называется беречь фигуру?
ой, а почему становиться все больше парней с пивными животами
Люба Шишикина
нас такими больше любят
аа кругом одни жирухи!
Жирухи повсюду, ааа
Къатия
это зависит от обмена веществ и образа жизни
Aytan Kodjaeva
всегда надо следить за своей фигурой!! !
нужно ограничевать себя в еде, и не жрать все что не приколоченно!
одни жрут, а потом завидую худышкам!! !
Девушки, опомнитесь, лето на дворе, надо быть красивыми!! !
спорт зал, диеты, утренние пробежки! достаточно всего, чтоб держать себя форме!
Все курят и пьют (некоторые) . А от пива толстеют.
Gulnur Eleuken
Интересно, а Вы какой комплекции, что такие вопросы задаёте. А где Ваше фото? есть что скрывать?
а меня так больше любят я разной была, но вот вопрос, а почему тогда мужики стали ниже ростом, с пивными животами, лысыми, и живут за счет женщин....
Почему все больше и больше становится толстых мужчин? Мужчины, почему вы не следите за своим телом, питанием и образом жизни...?