Для меня стало откровением,что для мужчин фигура девушки на первом месте,неужели хорошая фигура это первое,что интересно

Денис Тарасов
Естественно.... при первом увидении (другого слова не подобрал).... но сначала всё таки Взгляд!
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
а почему ты думаешь что лицо и личные качества не важно? что-то слабо представляю себе чтоб меня привлекла истеричка или страшилка, но зато с классной фигурой. разве что пакет на голову и трахать, как в одном небезысвестном американском фильме.
Serik Kangereev
Денис Тарасов А был тут один вопрос: предлагалось выбрать из двух девушек: с красивым лицом, но плохой фигурой или с хорошей фигурой, но лицом на любителя, так большинство мужчин выбрали бы вторую
А вообще в ответе Вы хорошо сказали )
Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным... из Википедии
Для каждого человека понятие красоты разное. Одному человеку нравятся полненькие, другому худенькие. Порой иногда и теплого взгляда достаточно, что бы влюбиться. От фигуры (тела) многое зависит но как приложение обязательны еще и ДУШЕВНЫЕ качества и ум, но он то же, правда не на первом месте!
Сергей Весёлый
конечно при первой встрече только она и видна, ну ещё грудь привлекает:)
всё когда становится очевидным. хорошо, что хоть сейчас вы это осознавать стали.
Надежда Янцен
да фигура на первом! как смотрит за собой девушка
Тмш Тмш
Ну когда мы только знакомимся с девушкой, мы же только внешность видим, потом уже смотрим на характер. Правильно заметили, что красивая дурочка нам не нужна, но и некрасивая умница тоже.
А вотт если ты видишь - идёт перед тобой жирный толстяк, неужели ты будешь с ним знакомиться?
Анвар Муминов
нет! не всегда!
помнишь фильм "голая правда"
там мужик правду сказал, сначала мы обращаем внимание на внешность!
... оно то так и есть! мы не сможем влюбиться в ваш внутренний мир когда даже не знакомы.. .

а если честно мы обращаем внимание
1.лицо
2.фигура.
3. грудь попа
4. о чем говорите и как вообще говорите
5. ВНУТРЕННИЙ МИР!
...инстинкт...
Миша Хуторной
согласись что вот идёшь ты по улице и тут на тебя Джаба выплывает из за угла??)) ) у него офигенный внутренний мир ...ток вот я не думаю что ему что то светит :)
Настя Усикова
Внешность - главное, и пусть горят в аду лгуны, которые утверждают обратное. Конечно, полная дура нам не нужна, но и некрасивая умница - также.
да, я бы так не сказал, всгда приятно пообщаться с умной девушкой
Знаешь старую поговорку? Встречают по одёжке а проважают по уму?))
Это как говорится встречают по одежки, а провожают по уму. Конечно мужчины смотрят на стройных, но познакомившись поближе, они выбирают по уму...