Для меня стало откровением,что для мужчин фигура девушки на первом месте,неужели хорошая фигура это первое,что интересно
Естественно.... при первом увидении (другого слова не подобрал).... но сначала всё таки Взгляд!
а почему ты думаешь что лицо и личные качества не важно? что-то слабо представляю себе чтоб меня привлекла истеричка или страшилка, но зато с классной фигурой. разве что пакет на голову и трахать, как в одном небезысвестном американском фильме.
Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным... из Википедии
Для каждого человека понятие красоты разное. Одному человеку нравятся полненькие, другому худенькие. Порой иногда и теплого взгляда достаточно, что бы влюбиться. От фигуры (тела) многое зависит но как приложение обязательны еще и ДУШЕВНЫЕ качества и ум, но он то же, правда не на первом месте!
конечно при первой встрече только она и видна, ну ещё грудь привлекает:)
всё когда становится очевидным. хорошо, что хоть сейчас вы это осознавать стали.
да фигура на первом! как смотрит за собой девушка
Ну когда мы только знакомимся с девушкой, мы же только внешность видим, потом уже смотрим на характер. Правильно заметили, что красивая дурочка нам не нужна, но и некрасивая умница тоже.
А вотт если ты видишь - идёт перед тобой жирный толстяк, неужели ты будешь с ним знакомиться?
нет! не всегда!
помнишь фильм "голая правда"
там мужик правду сказал, сначала мы обращаем внимание на внешность!
... оно то так и есть! мы не сможем влюбиться в ваш внутренний мир когда даже не знакомы.. .
а если честно мы обращаем внимание
1.лицо
2.фигура.
3. грудь попа
4. о чем говорите и как вообще говорите
5. ВНУТРЕННИЙ МИР!
помнишь фильм "голая правда"
а если честно мы обращаем внимание
1.лицо
2.фигура.
3. грудь попа
4. о чем говорите и как вообще говорите
5. ВНУТРЕННИЙ МИР!
...инстинкт...
согласись что вот идёшь ты по улице и тут на тебя Джаба выплывает из за угла??)) ) у него офигенный внутренний мир ...ток вот я не думаю что ему что то светит :)
Внешность - главное, и пусть горят в аду лгуны, которые утверждают обратное. Конечно, полная дура нам не нужна, но и некрасивая умница - также.
да, я бы так не сказал, всгда приятно пообщаться с умной девушкой
Знаешь старую поговорку? Встречают по одёжке а проважают по уму?))
Это как говорится встречают по одежки, а провожают по уму. Конечно мужчины смотрят на стройных, но познакомившись поближе, они выбирают по уму...