Если следовать мужской логике, и фигура девушки на первом месте, то совершенно справедливо сделать следующий вывод, так?
Не совсем! Их мечтания-что бы это все было натуральное! ) Что бы за это платить не пришлось-и ничего бы не сдулось со времнем!)
если мужчина смотрит Исключительно на внешнию оболочку, то он уже совсем не человек!
Потому что, подобное выбирает подобное, если человека не интересует твой внутренний мир, значит у него своего внутреннего мира нет!
@алёна @
ишь ты ! эко загнула! так выходит что практически все пустышки. ну-ну.
Нет. Так как раз думают недалёкие девушки, которые искренне полагают, что истратив несколько тысяч у. е. на такие операции у них появляются сногсшибательные перспективы личной жизни.
Натуральная красота женской фигуры для мужчины всегда привлекательнее ухищрений косметологов и хирургов.
Латекс - хороший материал для резиновой женщины... наверное... ни разу не пробовал... но натура с маленькой грудью ...гораздо лучше....
Не надо путать естественную красоту, которая привлекат в силу природы и бутафорию, которая цепляет взгляд только своей неестественностью.
и Вам желаем резиновый ...иметь))))))))))))))
Хороший Парень
Так я то ценю прежде всего человека, и знаете ли как-то предпочитаю всё натуральное )))
А вот те, кому девушка такой как есть не нравится, грудь не та, ноги не те, то, что пониже спины не той формы, то пусть е...т силиконовых тупых кукол совершенных форм
Эх, водогрейка-водолейка. ну что же ты всё с ног на голову переворачиваешь? да всякий нормальный ЧЕЛОВЕК к природной красоте стремится и должен так делать. иначе к чему придем?
А любовь есть любовь, ей внешность не решающий аргумент. и всё же значимый. Встречают как говорится по одёжке. А внутренний мир, он потом раскрывается и не как не наоборот.
на куклу конечно тож полюбоваться можно и поиграться если финансы позволяют. мужчины любят дорогие игрушки)) ) так что на данном этапе предела мечтаниям нет.))
Хороший Парень
Вот только если можно без всяких склонений про водолеек, это не я переворачиваю, а мужчины,
большинство мужчин тут в одном вопросе заявили, что им лишь бы фигура была, а лицо можно так себе, а вот если девушка с красивым лицом, но плохой фигурой, им видители это не нравится,
значит плевать на всё, кроме фигуры,
Да любая девушка, буть она тысячу раз красавицей, не может быть идеальной, может фигура и лицо хороши, но вот не задача, грудь у неё вдруг не того размера, что же ей теперь под нож хирурга за идеальным силиконовым размером
а другая может во всем хороша, но ноги не от ушей, что теперь удлинять при помощи аппарата Елизарова, а иначе не подойдёт
Я не отрицаю значимость внешности, сама люблю красивых парней, но чтобы так, всё за одну только фигуру (
Да, я утрирую, просто задели ответы в том вопросе, не смотря на то, что сама ни лицом, ни фигурой не обделена, обидно просто, неужели человека больше ценить не за что, кроме как за красивую картинку, которую он из себя представляет
значит плевать на всё, кроме фигуры,
Это не так!!!
неестественные девушки привлекают внимания ради интереса, а естественные цепляют и западают куда то туда