Вопрос про мужскую логику

мужчина говорит
- у меня было много девушек
- да, ты бабник!! !
-нет, я же с ними не встречался одновременно....
M R
нда.... если бы одновременно, это называлось бы иначе... тогда бы он наверное был шейхом!! ! а так пожалуй и бабником его назвать можно....
Rash Х
Лучший ответ
M R как это восхитительно когда встречаешь честного мужчину, который не боится правду в глаза сказать )))
Женская логика
Умом мне женщин, видно, не понять,
Мой мозг уже дымится, как окурок-
Нахалом назовет, коль стану приставать,
А, коль не стану, назовет -придурок! ..))))))
Сергей Сергеев
вопрос ниачом.
Мужчины и женщины это параллельные миры.
Поэтому и логика такая же.... А Вы извините
чего же хотели?
Руслан Асадов
Когда есть женская психика, то кирдык мужской логике))))))))))))))
Z)
Zhuk@ )))
В чём вопрос?))
M R кто прав?
Просто он очень порядочный мужчина-со всеми по порядку))) )
бабник - тот который с несколькими одновременно крутит!

а так мало девок было - неопытный, много - тоже плохо - это женская логика?
Михаил Попов
Мужская логика - самая железная логика в мире!
Артур Кан
Железная логика!! ! =)))
Ira Zinovyeva
а логика собно в чем? где вы в этом пытаетесь узрить _мужскую_ логику? это логика самовлюбленного дегенерата, но никак не мужская. вы уж простите за грубый пример, но для меня подобное все равно, что не смыть за собой и позвать "дорогая! иди посмотри какую я кучу навалил! ". еще раз прошу прощения.
все равно бабник, это ты хотелауслышать
умом мужчину не понять... бессильна логика наука. .
Жене надо говорить только правду и только с три короба... .
М*
Милая ***
а в чем судь????
Генадий