Как понять мужскую логику?

Я обычно привыкла к такому типу мужчин, которые рано или поздно отпускают пошлые шуточки. А тут есть один мужчина и он мне не понятен от слова совсем. Он либо такой весь а-ля мечта женщин, или же есть какой-то замысел..
Как только познакомились, пробил почву по поводу детей. Когда хочу, сколько
Начал говорить, что хочет семью, а знакомые не хотят и вот он весь зрелый самец. Приходи и забирай ( к слову, я тоже хочу семью)
Вчера случайно обронил слово, чтобы я переехала к нему, но быстро перестроился на другой смысл, ахахах
Раз 10 упоминул, какая у него хорошая кв
Спрашивал, какая кв для НН-ого количества детей была бы удачной. Мол хочет заработать на свою и спросил у меня так, будто это мы вдвоём уже планируем, какую купить
Мужик очень классный. Так мотивировать и взглянуть на мир с другой точки зрения - может только он. Я благодаря ему забыла про лень и начала в каких-то областях развиваться. Стремлюсь к чему-то.

И очень боюсь, что когда-нибудь этот прЫнц окажется не тем

Это мой идеал, о котором я мечтала. Для меня важно, чтобы человек сам развивался, был интересным и у него были такие же цели как и у меня.
Для меня важно, чтобы мои дети выросли в полноценной и любящей семьи. Чтобы у них было всё. И я максимально приложу усилий. У меня такие мысли, что мы вдвоем с моим мужчиной должны строить свою жизнь
Не так, чтобы мужик работал, а я такая а-ля принцесса, буду дома сидеть. Нет! Вдвоём работать. И поддерживать друг друга и вместе идти к своей цели.
Vip Ingush
почитал коменты, похоже что ни один человек не допускает мысли. что человек просто хороший, может у него было правильное воспитание? согласен, аферистов полно, но если-бы такие были только аферисты то они давно сменили-бы тактику. Решать вам.
Михаил Кольцов
Лучший ответ
Vip Ingush Согласна с Вами. Я весь день хожу, обдумываю всё.
Спасибо за ответ.
Я бы напряглась на твоём месте. Слишком быстрое развитие ситуации чревато крахом иллюзий. Погоди годика полтора, за это время твой красавчик успеет себя показать. Построение каких-то долгосрочных планов при коротком периоде знакомства очень напрягает. Какие нахер дети, если он тебя и не знает толком? Умный человек таких планов строить не будет. А кто будет? Мошенник, дурак, нарцисс или психопат. Они будут говорить то, что ты хочешь слышать, чтобы ты попалась и доверилась. А вот потом будет полная жопа и тебе и твоим мечтам.
Vip Ingush Вы, разве, когда знакомились или знакомитесь, не хотите узнать, что в голове у другого человека? Я всегда спрашиваю о планах, целях и т. д
Ибо если он хочет продолжать дальше гулять, то зачем он мне и зачем мне тратить время на него?

Так и с ним получилось. Он задал мне вопросы, я задала ему. Про детей, ценности и т. п
Так обычно разводят наивных женщин брачные аферисты (обещание семьи и детей, поиск квартиры, вхождение в доверие и уж потом- просьбы денег). Проверьте его - есть такие сайты, где публикуют фото мошенников, может его там найдёте.
Быстрое начало - всегда опасно и характерно для психопатов (тиранов) и аферистов.
Костя Кучурян
Все не так чем кажется
Женщина влюбляется ушами. Так что лапше старайтесь не верить. Хитрый манипулятор якобы вскользь упоминает слова, а потом перестраивается на другие темы. Думаю, что в его коварные сети Вы уже попались
Жанна Вишнева
Не факт, возможно он хороший психолог и узнал тебя лучше чем ты себя знаешь... вот и говорит тебе что ты хочешь услышать... бьёт по слабым местам...
Vip Ingush Умеет народ подкинуть дров в костёр ахах
Теперь у меня возникли сомнения на его счёт :(
По вашим словам вас нужно занести в красную книгу, этого парня тоже!
Ну это лишь разговоры, а время покажет ху есть ху!
Арзу A
Так дай ему и посмотри что будет.
Я обычно так себя и веду чтоб поскорее дала и можно было пошло пошутить уже. а потом мне надоедает правильного самца играть.
Alexandr Marshaghin
Что думать, надо тестировать! И не один раз:)
Иван Камельков
мне понравилось - "приходи и забирай"
барышня Созрела!!!