Как понять мужскую логику?

Совсем недавно познакомилась с молодым человеком, старше меня лет на 5. Он провел меня домой. Пытался со мной поцеловаться, я всячески отворачивалась. При первой встрече это не подходит моим моральным принципам, ну и алкоголем от него несло. Ну, по обнимались мы с ним часика пол за двором, он взял мой номер телефона и пошел домой. На следующий день на дискотеке он уже вовсю зажигал с какими-то другими девками, мне сказал только "привет". Так и не позвонил, немного написал лс вконтакте в течении недели после нашего "знакомства". Замечаю на дискотеке, что смотрит он на меня, и подруга мне это говорила тоже. Главный вопрос: КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? ? P.S: мне 18 лет.
да найди себе нормального..)
что тут не понятно он хотел с табой секс но не вышло и просто он не захотел тратить время в пустую онже знает что девушек многа и темболие на тебе свет не сашолся )))
Safar Mahmudov
забей... он сам не знает чего он хочет, а ты еще и за него пытаешься думать.. .
реально забей....
Мужскую логику не нужно понимать, её нужно принимать.
Любовь Галкина
взрослеть и умнеть!! ! вот план на ближайшую пятилетку!))))
1. если ты на первой встрече ни-ни, то зачем идешь домой с
малознакомым парнем? ) прекращай это дело.

2.парень понял, что с тобой легко ему не обломится и пошел по другим, более уступчивым.

3.о каких чувствах с его стороны может идти речь? а смотрит, потому как ты ему еще! ! не дала

4.если хочешь потом писать сюда с вопросом "как быть? после секса он не появляется. а на дискотеках зажигает с другими" то настраивай уши на его лапшу..
ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ мужскую не понять.... тем более в Ваши детские годы!!!!
то есть ему 23. ок. ему просто хочется быть с тем кто ему дает. вот и весь ответ. чувств к тебе нет. иначе бы тебя добивался. пусть они и дляться недолго обычно . но все таки. живи спокойно. найди другого и дай ему. у тебя еще не один будет. хотя если повезет то быстро кого нить охомутаешь.