Познакомилась с парнем в интернете. Он всячески проявлял симпатию ко мне, говорил, что я ему нравлюсь, много раз предлагал встретиться, я всё как-то выкручивалась. . Не хочу пока почему-то встречаться. Но вопрос не в этом.
Как-то он шутливо у меня спросил, что же я к нему испытываю. Ну я решила не играть и сказала, что мне нравится с ним общаться и что он тоже мне нравится) ..Я заметила, что после этого моего сообщения он стал как-то сдержаннее, почувствовала, что теперь подбирает слова. Наше общение потеряло былую легкость что ли.. ) Я не понимаю, почему так. . И перестал писать первым. Раньше всегда писал, когда я появлялась. А теперь вот пропал. . на весь день сегодняшний.
Как это понять? :)
Вот как понять мужскую логику? :)
ответ на свой вопрос ты найдёшь в восьмом томе женской логики
....Он всячески проявлял симпатию ко мне, говорил, что я ему нравлюсь, много раз предлагал встретиться, я всё как-то выкручивалась. . Не хочу пока почему-то встречаться.... а чего ты хотела то чтоб он в ладоши хлопал от щастья? и еще... шибко мне понравилось ПОЧЕМУ ТО... вот точно ни какой логики не ночевало...
неотложных дел хватало у него на этот день
Завлекает, маньяк!
Пушкинская технология:
"Чем больше женщину мы меньше,
Тем легче больше она нам"... )))
Пушкинская технология:
"Чем больше женщину мы меньше,
Тем легче больше она нам"... )))
не может так быть) ты его скарей всего падвергла критики и он видать тебе первый всегда писал но просто падумал так не интересно) мне бы тоже такое не панравилось Вот если общаешся то тоже пиши или ты ришила что пакакойто причине имено он должен тебе писать
на неделю пропадет тогда что то значит а на день это ерунда. хотя я бы пропал на всегда. раз выкручивается человек не хочу напрягать. тебе шанс даден был ты его просрала. так будет повторятся всегда. ибо кто на что тренировался.
общение - дело взаимное
женская то логика где, если нравится, а от встреч отмазки?
Выбрось всё из головы Тот спокоен кто любви достоин, Он не оценил твоёй искренности, Он проиграл.
Дело не в мужской логике.
У женщин не бинарная логика, а троичная с симметричной базой))) )
Вы динамили парня, он свинтил, а теперь вы удивляетесь.
До этого у него была надежда на отношения, он гадал и подбирал поведение, теперь он знает как себя вести, а ведет он себя стереотипно. Это проблема его, а не твоя.
Если серьезно то различие между мужской и женской логикой меньше 5 %.
Просто интернет не место для таких знакомств. А почему? Ну ответье сами!
Взаимность должна быть, у него даже если и были какие то чувства, то ты их отвергла и он остыл, теперь как игра в салки бери инницыативу в свои руки и начинай первой подбивать клинья, начинать заново придётся тебе, только если ты чего то к нему испытываешь!!! а так просто всё у пустишь!!!
не парься сколько людей столько и мнений, темболее разных полов
Он не парень, он девушка!
пиши ему первая, он ждет этого. начинай самые интересные для него тему (если ты понимаешь о чем я...)