Женщины.. как вино ...с годами только вкуснее.... главное чтоб не забродило )
зы - старшая -талантливее
Почему мужчина выбирает из двух девушек постарше, а не ведётся на фигуру и молодость?
Наверное с той девушкой что постарше ему интересно, а молодая с фигурой пустышка)
Значит у старшей нормальное соображение.))
Это любов)))))))))))))))) Морковь
видимо для этого человека чем старее тем превлекательней.
врят ли...
умней
Девочки хотят контролировать мужчину во всем. Женщины, знают, что если мужчина действительно ее, нет необходимости в контроле.
Девочки кричат на тебя, потому что ты не зовешь их с собой. Женщины слишком заняты, чтобы замечать, что ты не позвал их.
Девочки боятся быть одинокими. Женщины используют время, когда они одни для своего личного роста.
Девочки игнорируют хороших мужчин. Женщины игнорируют плохих.
Девочки делают всё для того, чтобы ты скорее вернулся домой. Женщины способствуют тому, чтобы ты хотел возвращаться в дом.
Девочки ждут от мужчины, что он скажет им о своих планах, чтобы они могли строить свои. Женщины строят свои планы и ласково сообщают их мужчинам для того, чтобы они как можно лучше объединились и соотнеслись.
Девочки полностью претендуют на время своего мужчины. Женщины догадываются о том, что немного свободного пространства способно превратить время, проведенное вместе, в более особенное и ценное.
Девочки думают, что мужчина, который плачет, - слабый. Женщины предлагают ему свое плечо и платок.
Девочки, которым какой-то мужчина причинил страдания, делают всё, чтобы все мужчины заплатили за это. Женщины знают, что это был всего лишь один конкретный мужчина.
Девочки влюбляются, и это чувство поглощает их полностью. Женщины знают, что иногда тот, кто любит еёсегодня не обязательно будет любить её завтра, и продолжают свой путь, не озлобляясь.
А Вы долго можете есть шоколадный мусс?
Вам больше нравится зеленый бутон или распустившаяся роза.)))
по старше она и опытней и интересней.
а молодая наверное скучная в разговоре.
опыт
В плане в жены выбирает чтоле? так старше = опытней.
А если не в жены - кто вам сказал такую глупость, что не ведётся?)
это пока)
я думаю, лет в 35-40 они перестают искать "постарше")
Это был не правильный мужчина. Либо та, вторая, молодая -была совсем ниочем.
А почему кому то нравятся толстые, а кому то ребристые? О вкусах не спорят