почему девушка становится стервой?

В каждой женской особи скрывается стервочка, но свою сущность она покажет только после того, как её поломает жизнь... Если проще, то стервами не становятся от хорошей жизни...
Сауле Копенбаева
Лучший ответ
Потому что стать стервятником ей пол не позволяет.
думает... что так она круче..
Анна Терещукa
потому как хорошие "учителя" были, а мы способные ученицы и теперь вряд ли кому душу откроем, а способных отогреть мало
Альбина .
Не мы такие-жизнь такая....
Константин
Стерва - это профессия. А те кто себя называет стервами по большей части озлобленные суки.
после неразделеной любви....
потому что мужчина позволяет. если будешь ты главным в отношениях то ее стервозность быстро улетучиться. либо ищи поскоромнее.
потому что такова их природа
она и сразу была стервой, просто не проявлялась, как таковая
знаешь.. не могу ответить на твой вопрос -потому что стервой не была и не собираюсь быть!
но смотря как ты понимаешь слово Стерва.... есть ты про таких категорий женщин и девушек которые использую всех подряд только для своей выгоды... то предпологаю что действительно природой заложено в женском поле это... как допустим у парней быть Бабником!! !
это у женщин в крови... просто у некоторых очень выражено а у некоторых совсем чуть чуть....
Асет Уланович
потому что, мужчинам нравяться стервозный характер пока встречаются владеют. Но жениться предпочетают на умеренной спокойной и домашней.
парень сам допускает это, но у девушек есть и предрасположенность у кого больше у кого меньше, и как правило у тех у кого больше предрасположенность психической силы парня не хватает, а девке то надо такой железный нерв во всей красе.. . чтоб любил и ценил и когда надо послал, а когда надо и сцены ревности устроил к ней.. . ну и к себе держать в ревностном состоянии шоп не расслаблялась и ценила.

а то что пишет Анюта, так это про динамщиц...
потому, что им ничего не остается.... идеала не нашли и давай менять тактику....
стервой не становятся, стервой рождаются))
Потому-что таковыми их делают мужчины.
Яна Храпач