почему девушка становится не интересна после секса?
может из-за того что нет общих интересов?
1. дух охотничества с вашей стороны - покорить и затащить... .
2.интересы разные... .
3.социальное положение может повлиять... .
4.или слишком тупа или умна.... по любому вам с ней скучно... .
5.не очень получилось в кровати....
2.интересы разные... .
5.не очень получилось в кровати....
Какой секс - такая и девушка! ))
значит была не интересна в сексе)
ряд причин: отсутствие искренности, разная физиология
не ТА девушка) ) встретишь ТУ будет и до и после и вовремя интересна))
Девушка, как книга-интересную хочется читать снова и снова....
А ты не подбирай че-попало совсем...
так заложено у мужиков природой
Потому, что была эксплуатация женского тела ради удовлетворения мужской похоти. Насытившись, тигр удаляется, не поблагодарив жертву за удовольствие быть съеденным.
Потому что она и до секса вас не интересовала как человек, а просто как мяско!
А если интересен человек и до секса, то после секса отношения укрепляются и интересы находятся при желании!
Потому что её и добиваются только ради секса, а не ради продолжения отношений.
Потому что к мужчине потерян интерес!
Возможно действительно у тебя нет пока той самой с которой был бы интерес и всё на свете)))
может просто не те девушки попадались.
ну не знаю почему.... вот у моего парня почему то интерес ко мне уже 2 года не пропадает. Так что может стоит в себе поискать ответ??
Потому что изначально, целью являлось только приятное времяпровождения. Девушка не смогла заинтересовать как личность! Ну и ещё может секс у вас был не таким, которого хочется ещё и ещё!
потому что в процессе твоего индивидуального развития твои мужские половые признаки опустились в детсве, а мозг из них ещё не поднялся на место. поэтому гормональные перестройки так сильно определяют твое поведение.
видать секс был не на высоте... а то б вернулся
непрочитанная книга интересна, особенно с красивой обложкой, прочитав её не всегда хочется снова и снова её перечитывать