В каком возрасте девушка становиться женщиной, не физиологически, а морально и по поведению и отношению к жизни???

Хотелось бы услышать конкретную цифру, во сколько лет это происходит! В среднем конечно...
по разному ) по мимо её возроста ) есть еще другой возрост ) и там все зависит от её созревание
Вадим ...
Лучший ответ
это происходит у всех по разному. . у некоторых в 20 у некоторых после 30...
Всё зависит от её внутреннего мира, если он богат от сюда и жизненный опыт, если нет то можно всё жизнь прожить так и остаться девчушкой.))) ) Иногда жизненный опыт портит человека, если он неправильно извлекает из этого уроки, так что не всегда от него становятся мудрее...
Ирина Носачук
что за странный вопросссс
примерно в лет 18 -20 это кому как повезет с умом!
все разные. я в 37
У всех по разному есть и в 40 полные дуры, а есть и 20 самостоятельные.
Думаю что после 30
наверное как станет мамой)) ) там уже не девушка о женщина, которая должна думать не только о себе...
Ирина Козлова
К 30 годам. Уже не дура и еще не старая.
Кана С
У кого как.... Некоторые уже в 14 полны жизненного опыта.
А*
Алисия ********
Ты задал вопрос маленького мальчика, который все в жизни пропустил и ничего не видел. Ужас.
у всех по разному. В общем как наберется опыта и приключений так и станет женщиной
kogda verblyud prevrashaetsya v mushinu.
Вопрос из разряда - в каком возрасте НЕОБХОДИМО лишаться девственности ))) Хотя - авто вопроса пудово сам ее не лишился еще )))
после того, как родит ребёнка