Я не понимаю своего поведения по отношению к девушкам – почему я веду себя с ними всегда наоборот, чем хотят они, каприз

ничаю? Хочу быть хорошим рядом с плохой и плохим на фоне хорошей. У меня четкое чувство, что совсем не я управляю своим поведением, а нечто управляет мной. Я реально сумасшедший. Разумом так вести себя не хочу, это подсознательное что-то. Возможно, я не хочу под них подстраиваться, или я боюсь быть заарканенным. Но свое поведение я не могу объяснить. Может, кто подскажет, в чем тут дело?
Я ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но, как мне кажется, с головой нужно дружить. Нельзя жить одними эмоциями, ибо они без управления головой к хорошему не приведут. Кто-нибудь раскусит Вас как эмоционально зависимого, и так же будет управлять с помощью эмоций, а это уже тянет на неадекват, что подтверждается тем, что вы не можете дать объяснения своему поведению. А это уже повод задуматься. И, кстати, эмоциональными людьми легче управлять.
Турал Аннагов
Лучший ответ
Вот, вот, боитесь стать заарканенным. И хочется и колется.
Илья Трифонов
вот ты капризник) ) надо тебя наказать и отшлепать)))
Природа не терпит пустоты.. . плюс к минусу, минус к плюсу и ...привет гармония! Разве тебе плохо от таких отношений?
меньше думай)
Роман Губарев
ЛЕГКО!... Не подченяться.... Вы мой друг еще не любили, еще не встречали, еще не дарили свою любовь... .
Хотеть... не значит ...мочь... это разные глаголы и разные понятия.... вот когда захочешь так, что воздуха не будет хватать и ком в горле... вот тогда и поговорим.... о ней ...О ЛЮБВИ....
Зачем так напрягатся не понимаю, вести себя так как не хочешь, быть не тем кем хотелось бы, неужели не проще отпустить эмоции, неужели все так страшно любить))???
мне кажеться что у тебя есть некие комплексы от того что мало опыта по отношению к девушкам !! не надо придумывать модель поведения, просто будь сабой и не бойся открыть душу девушке которая понравиться тебе !! просто будь естественным и не бойся совершать ошибки потому что как раз они нам и нужны что бы становиться мудрее !! удачи
Смахивает, на раздвоение личности.
Юлия Либер
ты боишься дальнейшего общения с этими девушками !!!боишься влюбиться!!!! по этому близко их не подпускаешь!!!! как ты правильно подметил (быть заарканеным)
Ержан Абиров
та жа херня была, но разум мой включился и теперь ситуация под контролем чего желаю и тебе. И самое ГЛАВНОЕ - НИКОГДА, слышешь, НИКОГДА не подстраивайся под них!!!!
Не переживай чувак;) Дождешься ты свою ненаглядную. Она тебя поймет. Или ты сней уже будешь более равномерным.
4Ingis Dostar
просто ты боишся показать свою любовь, а это глупо...
Dim@. C.
нынче все мужики странные.... не понимает он своего поведения.... лет-то сколько?