Какие особенности могут быть в отношениях у девушки, выросшей без отца? У неё есть какой-то особый стереотип поведения?

любит мужчин старше себя, что бы найти в нем не только мужчину ну и отца. . что бы наставлял оберегал советовал
Sa
Sandra
Лучший ответ
да, думаю что есть.. . девочке очень нужен отец, но не хоть какой а хороший.. любящий отец. я просто думаю. что если девочка не получала отцовскую заботу.. его тепло.. то в будущем проблемы возможны .
Если бы все девушки выросшие без отца были одинаковы. Жить стало бы не интересно. Перетрахай два десятка сироток и напиши книжку, какие у них особенности.
Девочки, выросшие без отца, когда начинают создавать свою семью, подсознательно ищут в своём партнёре защиту, опору и все качества, которыми обладает зрелый взрослый мужчина ( по своей сути отец) чтобы их холили и лелеяли как маленьких, ищут отцовскую любовь в муже, потому что в своё время они этого были лишены и как правило выбирают в мужья мужчин значительно старше себя или даже если молодых, то с повышенным чувством ответственности...
Наблюдай и изучай. У большинства из них сидит мамин синдром обиды на мужчин, можно и без него, все они козлы и т. д.
Инна Дерикоз
Вполне возможно она будет самодостаточна и на мужчин может не полагаться практически ни в чем.. Смотря еще как ее мать воспитывала, и что рассказывала про ее отца, эмоции, т. к это сильно отпечататься может в сознании дочери.
Katrin Markelova
Ей нужно больше внимания.
Не особенности, а недостатки я бы сказал. Это хреново одним словом. Девушка, которая росла без отца и не видела отношений мамы и папы, т. е. мужа и жены, не сможет в дальнейшем нормально жить с мужчиной, она просто не будет знать как обращаться с ним, как вести себя, не будет уважения к мужчине и все такое. У нее попросту будет отсутствовать стериотип семьи. Я не хочу сказать что такие девушки плохие, нет, просто они как бы не имеют полной картины счастливой семьи и отношений. Если девочка росла в любящей семье, где папа и мама любят и уважают друг друга, где мама папу кормит вкусным ужином, наливает заботливо чай и называет ласково мой милый, а папа в свою очередь боготворит маму, то делайте выводы какая девочка вырастет. Я думаю супер, и относится к своему любимому будет также как и ее мать к отцу. А вот если папы не было, то увы, сложности будут....
на сверстника она не согласится
Erkebulan Merkibekov
Она может быть закрытой, так как может боятся быть брошеной! Её надо уверить что ты тот самый если любишь, что-бы она тебе доверяла! ! И всё будет хорошо) ) Удачи))