Как распознать женщину, лесбиянка ли она? Есть какие либо особые признаки поведения или манер?
распознать легко, точно так же как и мужика пид-р он или нет
Андрей Цицилин
многих распознал серега?))))
Никак практически. Трезвую еще как-то можно-а пьяная легко может напиться до потери сексуальной ориентации. Вот тут ее и надо хватать.
у лесбиянок кольцо на большом пальце руки
Только на ощупь. Если сразу по морде, значит ошибка вышла.
Анастасия Кичигина
не мужик так в темноте и 3,14зду с бородой можно перепутать....))) ошибочка может боком выйти в месте с зубами....)))
иногда при разговоре унеё язык встает....)))
Нурсултан Ахметулы
Блеск ответ.
Достаточно взглянуть на Джоди Фостер чтобы определить эти признаки.
В первую очередь лесбиянка 30 лет подряд отрицает то, что она - лесбиянка. ;-)
Мне кажется, нельзя. По крайней мере, не все лесбиянки одеваются и ведут себя как пацанки - это точно. Поэтому их сложно узнать. Иногда идут девушки, за руки держатся, друг друга по попе шлепают.. . Вот и пойми: лесбиянки или просто близкие подружки.. . =)
Нечто Безымянное хочет откалибровать для Себя лесб?
Что они тебе плохого сделали? Или не сделали???
когда будеш идти рядом с ней и мимо будет проходить девушка с хорошей попкой, то лесбиянка как и ты оглянется чтоб заценить попку.
Сагыныш ****
А вот и не обязательно! Я не лесбиянка, но у меня много друзей-парней и я частенько вместе с ними зацениваю чью-то попу, так что я с тобой не согласна =) Если попа хорошая, отчего бы и не посмотреть?
Galina Nam
Представь себе, такое свойственно и не лезбиянкам(ручаюсь в конкретном случае ;-)), а довольно многим женщинам, особенно за 40
не правда на счет кольца.... многие девушки просто так носят кольца на всех пальцах.... в принципе если она этого не захочет, то ты её не узнаешь. . (точнее ее ориентацию) а что так это тебя интересует???
Если женщина спит с другой женщиной - значит они лесбиянки!
Ну, если домогается до тебя девушка, то она, наверняка, лесбиянка. Это я с уверенностью могу сказать.
А тебе, такой милой, зачем это знать? ( Ну если и ты тоже, НАХЕРА ТОГДА МУЖИКАМ ЖИТЬ!! ! )