как распознать женщину у которой было много мужчин?

По раскрепощенным разговорам на интимные темы, взгляд, поведение. А какая разница? Может, она золотым характером в цене не могла сойтись?
Руслан Ладатко
Лучший ответ
По её поведению. Я обычно так определяю. И всегда оказывается правильно.
*N
*** Nursik***
мне кажется, что никак, а то что говорят про шоколадки и чупа-чупсы, ну как это может отразится на кол-ве мужчин.
А зачем? ТЕбе не все равно?
Menshe znaesh,luchshe spish:))))))))
Артур Белкин
Никак! -Возьми за барки, и спроси... не скажет, -дай в пятак, но предупреди, что будут фингалы под глазами и может нос сломаться. Поверь-тебе, мне это похуй, а они ссат, аж трусятся-раскажет все вплоть до миньетов.
Татьяна Юдина
А много в вашем понятии это сколько?: -)))))))
Aspid Qasdz
Очень сложно, почти не возможно ((((Если конечно она не ведёт себя как б. л. я. д. ь)
интересно зачем?
определить?? ? я думаю сложно будет!!! !
в каждой женщине своя загадка, легко ошибиться!!!!
девственицы нынче не в моде
Так прямо и спроси. А вообще, каждый кто не первый тот у нас второй, никто и не скажет сколько было.
Саша
Спроси ее! Может правду скажет... Хотя...
Егор Коршунов
по поведению в постели.... Если она много пантуеться пащет бабла. Спроси она любит шоколад черный .Если да придлажи ей чупа чупс если она скажет не любит значит ее переебало уймо парней. кто то мне говорил на коленки посмотреть
:-)
По глазам.... Взгляд у такой женщины искушенный)
Очень просто - почувствовать интуицией.
Mac Zimms