Как распознать маньяка при виртуальных знакомствах с мужчиной?

Юрий Сыбачин
Он представляется Валерием)))
Дмитрий Семенов
Лучший ответ
Юрий Сыбачин и он по гороскопу водолей))
говорит что женат и боггат и одновременно фоткает уставшую девченку в вагоне метро))
Плачится в жилетку, давит на жалость!
Larisa Orekhova
Ох... главное, чтоб фотки неприличные не присылал, а так... пущай балуется... по ту сторону экрана))).
А если серьёзно, то и в реальной жизни не всегда маньяк виден сразу. Ониж-психи хитрые, ловкие.
Будет напоминать про куколдов
Юлия Выголова
Слишком хорошо располагает и обещает златые горы..
Прикидывается наивной овечкой..
Дмитрий Семенов Научите меня обещать золотые горы))) я не умею :(
Мне кажется в наше время лучше на улице знакомиться, чела видно сразу! И лицо и как одет и как говорит и есть ли деньги! А инет уже не актуален :( чисто моё мнение! Лучше не рисковать !
Прювет :)
Юрий Сыбачин приветули))
Мария Дерешок А Вам только деньги и нужны!
Посмотрите на меня я и есть маньяк ))))
это очень сложно, потому что они хорошо маскируются. я вот нарвалась... Но пришла к выводу- чем льстивей, тем больше шансов что с головой не порядок
В интернете распознать будет сложнее.
Ездили летом в аквапарк, в одном из бассейнов почти никто не плавал (наверно из-за прохладной воды), какой-то странный мужик на лежаке стал странно держать телефон будто ведёт съёмку, почти сразу я вышла и пошла греться в минисауну, тот не понятный дядька продолжил лежать на своём лежаке, когда вернулась того мужика уже не было на лежаке, ну я снова пошла в этот же бассейн, вскорости смотрю, а тот мужик снова объявился на одном из лежаков и снова направил телефон на бассейн, будто ведёт съёмку. Девушкам надо быть наблюдательней и аккуратнее.