Скажите девушки, а что больше нравиться вам в парне, какая манера поведения. Ну например молчаливый, искренний, добрый..
Молчаливый - нет, но и не чрезмерный болтун, естественно, добрый, но не умиляющийся до слез. Искренний? В меру - не стоит сразу открывать все карты. Внимательный - а вообще все это условно. Главное, чтобы он не напрягал, чтобы с ним было легко и спокойно
лучше конечно искренний и добрый. . но навряд ли мужчина может совмещать в себе такие качества))
Мне больше всего нравится адекватная манера поведения, чтобы не было резонанса, что я смеюсь, а он молчит, а потом наоборот)))))))))))))
честный добрый веселый
Каждой свое!... Мне, например, нравятся интеллигентные, остроумные молодые люди, веселые :)) а кому-то, наверно, спокойные
Добрый душка:)
искренний уютный
Внимательный чтобы был, необязательно болтун Спокойные мужчины бывают приятнее. Добрый и страстный!
Самое главное честный.
гармоничный
темпераментные, искренние
Я выше всего ценю юмор! Но не пошлый! Если парень добрый, искренний, внимательный, но без чувсва юмора, все - ТРУБА!!!)))))
искрений, добрый и самый самый! у каждой девушки свой идеал!
Не молчаливый и не болтливый, люблю смелых! И, конечно же, он должен быть джентельменом, внимательным и заботливым!
В первую очередь понимающий.... естетвенно искренний!
Сила, уважение ко мне, умение поддержать=)
Главное в парне это душа. Не уважаю лживых людей, у которых завышена самооценка и тех кто считает себя идеалом!
Самое главное чтобы был честный, а остальное дело времени....
Лично мне, дак это, чтобы был не болтун, говорил мало, но по делу и конкретно, понимающий женскую долю, а так же интеллектуальный, а то попадется такой, что Привет, как дела, погода.... и все! заезженные темы с ними и поговорить-то не о чем )))
добрый, искренний, понимающий