Время сейчас другое, можно найти очередного человека в трудной ситуации, но как только все вопросы решишь, ..
К сожалению сказка существует только с той стороны которая в нее верит и пока не подъеден последний сухарик самоотдачи и ты понимаешь еще один шаг в сторону дури и труп. А на тебя если не плюнут, то улыбнутся и остальные добавят, когда поймут что брать с тебя уже нечего
Люди запарены и заморочены, лишь бы это не видеть. Пока кормишь, будут все сама мечта, что ты хочешь видеть. Кончится еда - съедят и пойдут дальше. Не потому что они плохие, потому что другого они не знают, те поколения на ком держался этот теплый мир уходит. Всем становится хуже, но в это мире по другому наверное не выжить. Не дай бог оступишься или заболеешь.
Надо быть сильным и спонсировать то, что тебе хочется видеть, и неважно кто исполнители. Все ратуют именно за это сегодня, хотя спонсоров все меньше. Ведь иногда забудешься и протянешь руку к пушистому комочку, хорошо если там нет никого, а могут и ..
Мне интересно Ваше мне,можно ли в Москве найти,искреннюю,добрую девушку у которой на 1 месте не деньги,а любовь ? ?
Можно, но сложно.
Да.
Такую девушку можно найти где угодно. )))
Можно. Особенно украинской и молдавской национальности. Любить будут....
Да сколько угодно. Вы плохо искали.
конечно можно)) ) ток очень сложно ))))
Да ладно не все уж такие меркантильные)) Сильно захочешь найдешь искреннюю и добрую)
Искреннюю и добрую, можно наверно, но вас же не только это интересует
можно
можно, но боюсь что придётся искать либо среди закомплексованных ботаничек или вуаля и тебе повезёт. удачи!
стопроцентно можно... только места знать надо... тайные )))где они находятся...
сверху жуткий умник.
любовь главное найди а там любую её примешь
хуй там им всем только деньги нужны, шалавы блядины все бабы..