ВНИМАНИЕ! Неужели в Москве не осталось девушек у которых на 1 месте-любовь,а не деньги ?
их вообще в мире не осталось..
Ищи таких дур в горных кишлаках...)))))
моя кузина - коренная москвичка, у нее на первом месте семья и любовь, она уже давно замужем, у них трое детей)
просто девушки, у которых на первом месте любовь, то у них также на первом месте семья.
задай себе вопрос: у тебя на первом месте семья и любовь?
если да, то встретишь такую девушку, если нет, то не встретишь.
а на пустой желудок любовь не прет!)))
не из Москвы... но это так)
в москве мало таких...)
Загнул! Их и в дремучем захалустье не осталось!
а ты способен на такую ЛЮБОВЬ. все обленились и не хотят трудиться во благо любви. даже для себя любимого
Ты как я предпологаю хочешь красивую так? Так вот, хочешь красивую - готовь бабки ибо поддержние красоты стоит дорого... А нет денег (или жалко) тогда ищи простушку....
да, в последнее время таких девах (темболее малолеток) очень много, которые смотрят только на лапатник старого мужика, или богатенького парнишки, не задумываясь о последствиях,. . у меня один ответ девушкам, любишь деньги иди работай и зарабатывай сама.. . я сама с 15 лет работаю, и на первом месте у меня благополучие, взаимопонимание и любовь в семье, а потом уже деньги и всё остальное.
у всех дырки одинаковые
проблемы с деньгами? +)
Может, надо знать места, где искать таких девушек? В барах, элитных тусовках и на панели их точно нет!
остались )))
нет денег - нет любовь
ну почему остались, я например. Только вопрос в другом как ты будеш оноситься ко мне если у меня есть собствееное дело и я зарабатываю больше чем ты?