Как распознать первые признаки динамо и прекратить начавшиеся бесперспективные отношения с женщиной?
Например, девушка не хочет встречаться или регулярно откладывает встречи.
Елена Сметанюк
А вдруг у неё реально что-то случилось? Может она хочет, но, например, на неё срачка напала внезапно.
Светлана Мавзутова
Вообще, динамо не отказывается от кино, еды - лишь бы самой не тратиться.
Элементарно. Телка при обоюдной симпатии должна ложиться в койку на первом свидании. Если на первом не легла - динамо, ищи следующую.
Откровенно ищут материальную выгоду из отношений: просят в долг, оплатить покупку, погасить кредит, в ресторане, не согласовывая, делает дорогостоящие заказы. Интересуются при первом знакомстве зарплатой, жилищными условиями, маркой машины. Словом, проверяют твою платежеспособность.
Не хочет замуж
морозится начала.
отказывается встретиться и не предлагает даты взамен.
досвидос сразу
не парься, она тебя сама сольёт
Просто. Они все не имеют перспективы потому что все бабы с одинаковой прошивкой мужика обеспечуна который с ней ласковый и пушистый но при этом в постели маньяк садист и насильник и с другими в общении быдло уголовник. Для любого адекватного мужчины хватит и первого пункта аля или плати или вали чтобы понять что никаких нормальных отношений с конченными существами под названием женщина быть не может по определению. Это тоже самое как пытаться договориться с мошенником, он может тебе подыграть чтоб втереться в доверие но все равно потом кинет. Так и женщина. Она может втирать демо версию нетакусички и что она понимает что мужчины тоже люди но это все лишь втираться в доверие чтоб лоха на рельсы поставить нужные.
Виктор Кузьмищев
Кот гов-но, так это мужики со стран бСССР
https://zen.yandex.ru/media/id/607f1773d027196fe2109c3f/pochemu-ne-kotiruiutsia-v-evrope-russkie-jenihi-ili-chemu-doljny-mamy-nauchit-malchikov-chtoby-oni-smogli-udachno-jenitsia-zarubejom-608575ea11963e5562b3cedc
Светлана Гутова
Надонатил сегодня на пачку макарон своему гуру?
Первых 2х минут общения уже достаточно, чтобы понять, есть ли ответ у неё или нет.
Елена Сметанюк
Мне не достаточно.
1 это требует некоторой практики.
2 а что для тебя перспектива? Мы все умрем.
Что может быть проще? С тобой ни одна женщина не хочет отношений
Можешь на этот счет не переживать, дорогуша, тебя отдинамят уже на подлете. И вообще, накачал бы попку что ли, а то херней занимаешься. Как ни гляну, вечно вопросы про то, какие же бабы плохие.
Если не сочувствует тебе ни в чём, не интересуется тем, чем ты занимаешься, не спрашивает у тебя совета по житейским вопросам...
...ей только интересны траты в кафе, ресторане и КАК ты проведёшь с ней время - чтобы было перед кем-то отчитаться (перед подругами, например). Погуляет по кафешкам и бросит. Вот это и есть динамо.
Если откладывает встречи - это не динамо. Эта девушка просто боится отказать, и не знает, как. Если отложила только одну встречу - то никаких выводов не делаем. Если постоянно, то ретируемся.
Самый лучший ответ мой это посмотреть Максим Дивертито
Айгерим Беккулиева
А Вердикт чем не угодил
почувствовать) и что значит "начавшиеся бесперспективные отношения"? я прямо офигеваю как вы себя под ноги чужим людям бросаете
Что такое динамо?
Елена Сметанюк
Не знаешь что такое динамо со стороны бабы?
Rustam Abdulin
Штука такая техническая, электричество дает