А зачем нужны отношения с женщиной????

Что то в последнее время меня мучает одна мысль. А зачем нужны отношения с женщиной. Помимо секса. И не могу найти ответа. Что может предложить современная дама ? Только секс и бытовые услуги. Все. На большее уже не способна, выше ее возможностей и сил. Да и желания что то давать у нее нет. Вот взять попросить или потребовать это да. Тут прям список вываливается. Как только заметит что мужчина к ней неровно дышит. А если мужчина ей понравиться тот тут святое дело с него что то поиметь. То одно попросит то другое. Не торопясь однако дать то единственное что может. Потому что мужчина сбежит после первого раза. Потому что даже дать так чтобы захотелось повторить она тоже не может не умеет и не будет учиться. Скучно все это господа.
__
_Марья _
общество потребления.... паразитизм в чистом виде, таково представление многих современных девушек, женщин, есть девушки которые готовы вкладывать в отношения свои 50% вот таких надо искать, а от остальных бежать, фактически 90% современных женщин можно назвать проституткой, так как их кто-нибудь когда-нибудь пытался купить и большинство купили, посмотри как отвечают на вопрос о том что мужчина должен платить-да конешно он должен иначе и быть не может, вот их ответ, а остальные 10% которые готовы давать бесплатно чмыряться остальными 90% и называются в обществе шалавами и прочими (а эти 90% проституток - порядочными) , а 90% мужиков которые ухаживают за этими 90% женщин я называю - лохами, а общество их называет щедрыми, правильными, настоящими мужчинами, в мужчин это закладываеся с детства, а женщина видя что ей подставляют шею и говорят сядись прокачу, как же тут отказаться поболтать ножками сидя на чужой шее
Виктор Алексеев
Лучший ответ
Ну ведь женщины разные. И потом.. любовь так меняет человека. Чувствовать тепло, любовь, заботу, нежность, поддержку от женщины, которая любит тебя до безумия... разве это не счастье? Даже лучший секс с Той, с которой и без секса.. чувствуешь себя, как в РАЮ.
ага, когда попросишь что-то конкретное сделать тут же делает круглые глаза и притворяется непонимающей
всё делают только для того чтобы сидеть на жопе ровно и ничего не делать - только жиреть и мечтать о жаркой любви
Зачем нужны самцам самки? Чтоб не было скучно!
Сергей Рожко
ну что за пессимизм, ну неужели вам встречаются только потребители... .
и почему только женщина должна что то предлогать.. .
а о взаимности не думали...?
))))))) найди себе женщину, с которой будет интересно всегда, и она умеет тебя удивить. тогда не будет таких вопросов.