Знакомства
Сколько можно в отношениях с женщинами наступать на одни и те же грабли?
Я в жуткой расстерянности! Уже в который раз знакомство с понравившейся женщиной проходит по одному и тому же сценарию: встречи с цветами, прогулки в парке, ужины в шикарных ресторанах и где-то на третьей встрече дорогие подарки и как результат... провальная ночь в гостинице (то есть дальше поцелуев и жарких объятий дело не заходило). При этом я делаю всё, чтобы дама моего сердца чувствовала себя королевой, но в итоге я остаюсь милым, обаятельным, замечательным, но... другом! В чём моя ошибка????Ничего не могу понять!!!
узнаю себя.. . были такие ситуации.. . понимаешь, ты видимо слишком хороший, правильный, не вызываешь у них влечения, а скорее только дружескую симпатию. Перестань быть таким правильным. Будь хищником. Смотри на девушку таким взглядом, словно ты вот вот ее разденешь, не надо слишком много ей дарить и слишком много внимания. Ты слишком правильный.. . Тебе не хватает напора и немного наглости. Они это любят. Потому что так они понимают, что ты уверенный в себе мужик и обязательно добъешься.
Иду с прекрасной дамую в лучах большого дня, и грабли те же самые приветствуют меня.
P.S.
Моя подруга просит Вас скинуть адресочек, вы просто ее мечта, дорогие рестораны, машины, и секс после этого, все она в астрале, вот видите, а вы переживаете, не стоит :-) :-)
P.S.
Моя подруга просит Вас скинуть адресочек, вы просто ее мечта, дорогие рестораны, машины, и секс после этого, все она в астрале, вот видите, а вы переживаете, не стоит :-) :-)
у меня такая же херня была. потом понял-если не будешь иногда злым грубым и наглым так и будешь сопли жевать.... удачи.
Попробуйте оценить свою сексапильность. Надо, чтобы женщины вас захотели. А не ваши подарки
В отношениях нет сценариев. В настоящих! Всё спантанно. А у Вас, простите, обычный съём. Я бы тоже послала.
рано тащите ее в постель
а вы чегог то другого хотели на третьем свидании да еще и в гостинице?
нет... ни в коем случае не должна присутствовать наглость и неприличие.... вы сначала должны быть просто друзьями, потом хорошими друзьями, потом ройти какие нить испытания, попробуйте её пригасить по путешествовать с вами... вот потм-то вы можете рассчитывать на любовь
Похожие вопросы
- Отношения с женщинами не клеются. Хотел бы знать почему они на меня так реагируют? Прошу дочитайте до конца, всё по делу
- А зачем нужны отношения с женщиной????
- Я не могу понять:почему мужчины по отношению к женщинам вот такие?
- почему одни мужчины берут беременных женщин не от них, а другие-не хотят отношений с женщиной у которой есть ребенок?
- если у меня не получается дальнейших отношений с женщиной, которую люблю больше жизни,
- Мне всего лишь 23 года, а хочу серьезных отношений с женщиной постарше, лет 30-33.Но ведь женщины всегда выбирают мужчин
- Мужчины, ответьте конкретно, почему вы не хотите отношений с женщиной, у которой есть ребенок? Это что позор -быть мамой??
- Как распознать в отношении с женщиной навязчивость или настойчивость ?
- Не считаю нужным заводить отношения с женщиной, которая меня на полметра ниже ростом. Вы тоже так думаете?
- Мужчины готовы к отношениям, а женщины нет, как вы думаете, это так, или я ошибаюсь?