если у меня не получается дальнейших отношений с женщиной, которую люблю больше жизни,

я ей не нужен, и короче только через полтора года общения выяснилось, что она работает на фирме- проституткой, раньше с женщинами тоже не везло, попадались ненужные люди, что теперь делать?
Pavel Mishenko
Ищите да обрящете! Не надо унывать.)))
Владислав Алымов
Лучший ответ
не теряй надежды. проститутки - тоже люди.
праститутка? и вам все равно что он дает всем подряд?
Юлия Шумкова
Не нужно любить больше жизни представительниц древнейшей профессии. Пока вы любите неизвестно кого, хорошие девчонки пропадают.
знаешь жизнь идет, и сделав шаг в направлении не стоит отступать, ведь это лишь урок угатованный тебе и ей судьбой, очень красивое и одновременно очень печальное расставание, каждый должен сам решать как ему жить и с кем проживать жизнь. .
Научитесь принимать сложные решения, будьте всегда готовы к новым проблемам, решайте все конфликты совместно, поддерживайте своего любимую девушку, всегда говорите правду друг другу. И еще – относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам. Удачи Вам в сохранении драгоценных отношений и поддержания их на высоком уровне!
Но, а в прочем :если отношения не те и восстанавливать их нет желания то на самом деле лучше расстаться.. . Только вот не расставайтесь врагами, лучше разойдитесь друзьями и по хорошему.. . Не обижайте друг друга и всё будет нормально.. . Удачки тебе!
Ищи новых отношений или ЛЮБИ !
Продолжать любить больше жизни! Главное время и терпение! И все будет Гуд!
мда (
идите к гадалке... может кто то сглазил нужно узнать. .
и снять порчу