Девушки а вы будите называть Мамой вашу свекровь?) или это не стол важно для вас?. как вы задумывались ли вообще о этом

Denis Mikulin
А зачем себя принуждать называть свекровь мамой? Мама ведь у нас одна.
Но если отношения со свекровью очень хорошие, тёплые, и нет никакого чувства конкуренции между мамой и свекровью, тогда слово «мама», думаю, будет уместно. Ещё зависит от семейных традиций. В некоторых семьях сейчас не называют уже свою свекровь мамой.
Тут надо бы опираться на свои собственные чувства. Если можете искренне сказать свекрови «мама», тогда пусть первое слово будет сказано робко, но от чистого сердца, будет воспринято радостно. Потом уже будет легче называть «мамой». Хорошо бы подумать, пофантазировать, представив себя в роли свекрови: как бы хотелось, чтобы нас называли наши невестки? Из этого и можно исходить.
Любовь Мельник
Лучший ответ
никогда. мама всегда - одна единственная - она моя мама!
Дмитрий Мамрук
я обоих свекровей называла -мама, обе были классные, от них зависит, а мы не переломимся
зависит от человека, которым будет моя свекровь!
если, к примеру, это будет мама моего нынешнего парня- с удовольствием так буду её называть!
нет. только по и. о. мама только одна и она воспитывала 18 лет, а тут чужая женщина и сразу мама?
для меня Мама одна!
мама у меня одна, и свекровь назвать мамой язык не поворачивается..
Сергей Сахно
Чай не 17-й век за окном, с какого перепугу? А мужа - братом звать?
ни за что не буду. и ему не посоветую свою так звать. я слишком жадная чтоб еще и мамой с ним делиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет
придется
Я уже 15 лет замужем, свекровь называю мамой со дня свадьбы. Она у меня действительно МАМА, и я её очень люблю
Я да, но если свекровь "суёт палки в колёса",то нет я со своей "будущей"свекровью в полне нормально общаюсь и иногда и мамой называю
раньше думала - это неправильно, мама только одна. а потом, он говорит: мама то, мама это.. . вот незаметно и я ее тоже так начала называть. и даже полюбила - ведь это она его такого воспитала!