Парни, скажите, а если в анкете девушки нет фото, то это имеет для Вас значение или нет? Что важно для Вас в анкете?

Не имеет значение, встретимся, там и разберёмся, на свидании
Айгуля Kaдеева
Лучший ответ
Следите за руками: вы банально вылетите из поиска, когда стоит галка" показывать с фотографиями", а иначе загребёшься толпу ботов разгребать, ну и плюс, если кто прячет что-то, значит прятать что-то есть, тут или с избыточным весом или страшная, ну или комбинация этих двух невесёлых факторов.
Андрей Койнов
мужчины, как правило, сразу в поисковик забивать: "искать анкеты с фото", даже те, кто сами свое фото не ставят. Поэтому лучше поставить хотя бы одно фото.

П. С Я кстати, подозреваю, что ты как раз красивая)
Виталий Мостипан Ну не знаю, как сказать, как говорится все люди разные, кто-то скажет красивая, кому-то не понравлюсь, но отражение в зеркале лично меня вполне радует )))
Я вот сколько читаю твои ответы, надеюсь ничего, что я на ты, я позволю себе как девушка девушке сделать комплимент, что ты не только очень красивая девушка, но ещё и очень умна, а общение со столь многогранным человеком всегда очень приятно и интересно, побольше бы таких собеседников ) Ещё раз спасибо за прекрасный ответ )))
Конечно, имеет значение. Если человек скрывает своё лицо, ему нет доверия
Mary Dronova
Фото! Ниодной))))
Алшын Сариев
конечно важно. мужчина - похотливая сволочь. пока не оценит - не заинтересуется.
где-то одна должна быть..
мне лично что бы была спортивной и образованной)) ) а общаться можно с любой)
Тут главное общение, чтоб девушка была разносторонне развита, чтоб могла скажем не только о кулинарии или о моде говорить, но и другие темы поддержать. А фото.. . Сама фотография это еще не гарант того что это и есть тот самый человек (Сурогатов не смотрели?) . Фото нужно уже будет после общения. Ведь именно после общения появляется желание увидеться.. . Или не появляется)))
Да. . а про кол-во анкет. . наши мужчины. . скромно умолчали...! НУ.. ИЗВИНИТЕ.. ЧТО МЫ НЕ ВСЕ МИСС ВСЕЛЕННАЯ!.. ДА И ВЫ. . К СОЖАЛЕНИЮ. . ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. . КАК О СЕБЕ МНИТЕ. РЕАЛЬНЕЕ НУЖНО БЫТЬ С ЗАПРОСАМИ..